Пуки-куки• 10 января 2021

подарок товарищу, айтишнику

вводная такая: товарищ-товарищу айтишнику делает на ДР подарок (живут в разных городах).
Какие варианты могут быть?

Чтоб с юмором и было очень приятно имениннику !

Никаких заказов Ш и Б и тп!

вариант с мужским букетом отпадает!
автор Пуки-куки • 11 января 2021
Ответ дляоксюморон
Просто у этих товарищей игрушки, капец какие дорогие!!!
Я совоему дарила ящик крафтового пива ращеых сортов. Могу слить, где брала
ок, давайте! ну они ж зарабатывают!- имеют право))))
Коко На Страже• 11 января 2021
Танцы с бубном - ни разу не слышала
оксюморон• 11 января 2021
Ответ дляПуки-куки
https://instagram.com/browarbeer?igshid=z1gqr9dm6u...

Там приколь получается, маленькие бутылочки по 0.33 и разные сорта. Можно выбрать набо 12 и 20 сортов. Мой любитель пивка и оценил. Как конфетка для ребенка Каждый день пробовал новый вкус
Голубая фишка• 11 января 2021
чашку
оксюморон• 11 января 2021
Можно охрененную флешку купить. Флешка лишней никогда не будет.
https://www.itbox.ua/ru/product/USB_flesh_nakopite...
автор Пуки-куки • 11 января 2021
Ответ дляоксюморон
шо еще ваш гуру подсказывает?)))
оксюморон• 11 января 2021
Ответ дляПуки-куки
шо еще ваш гуру подсказывает?)))
Все остальное очень дорогое, что он подсказывает
автор Пуки-куки • 11 января 2021
Ответ дляоксюморон
дороже 3?
оксюморон• 11 января 2021
Ответ дляПуки-куки
дороже 3?
Да, блин!!! Поэтому я пивко и дарила
Мой еще фанат метальной музыки, я ему билет на Линдемана дарила. Вот Пейн приезжает, тоже подарю!!!
автор Пуки-куки • 11 января 2021
Ответ дляоксюморон
Да, блин!!! Поэтому я пивко и дарила
я поняла, спасибо)!!!!!
3@йk@• 11 января 2021
Я айтишник и мне подарили вот такой кошелек с кодом https://dobralama.com.ua/koshelek-paper-ninja-java... , мне очень нравится, легкий, тонкий, как раз в карман влазит.
Я б такое не носила, но продаю• 11 января 2021
Ответ дляоксюморон
Я бы не обрадовалась флешке. Куда её совать, уже везде c-type разъёмы. Да и зачем она? Всё нынче в облаках.
автор Пуки-куки • 11 января 2021
Ответ для3@йk@
мне нравится, спасибо
оксюморон• 11 января 2021
Если я расскажу о чем мечтает мой муж, вы подумаете, что он неполноценный. Хотя классный умный мужик
Он покупает Лего из серии Звездные войны, хочет постоянно какую то ноаую железяку в комп, квадрокоптер, коврик для мышки у него какой то особенный, фигурки звездных воин за туеву кучу денег... благо у нас сын есть десятилетний . Они такие чудики эти айтишники, но милахи
Соседушка• 11 января 2021
Ответ дляоксюморон

Спасибо за ссылку, интересная идея на какой-нибудь праздник
оксюморон• 11 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нууу, тут поспорю, зависит от квалификации... как бы серверов с type-c разьемом не делаюи и 100гб бекапа лить с облака, ну, такое....
Так что не судите по себе, я предлагала разные варианты
Матраскин Брат• 11 января 2021
Резиновую женщину - и пэрикольно и приятно
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляоксюморон
Нафиг она нужна?) Флешка - давно что-то архаичное.
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляоксюморон
У вас, видимо, сисадмин, раз танцы с бубном и флешки. Программистам, например, это не особо актуально.
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляПуки-куки
потому что эти люди 24/7 в работе( если они не наемные)
Хобби или интересы есть у всех, сколько бы человек ни работал. Если есть общие, более близкие знакомые - можно у них спросить.
оксюморон• 11 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну, вам видне, кто меня муж по специальности.
Точная копия плова• 11 января 2021
Ответ дляоксюморон
Не виднее, конечно, но я как раз разработчик ;) Может, конечно, в старшем поколении и dev шутят про бубен, а среди коллег моего возраста ни бубен, ни флешки - не актуально.
оксюморон• 11 января 2021
Я предлагала разные варианты исходя из своего опыта. Не понимаю чего вас так флешка возмутила, вам не надо, другим полезна.
Едимнаморе• 11 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Хз, что это Ш и Б
Таблица для проверки зрения, наверное