Наездница• 11 января 2021

Скільки Ви шукали та купували свою квартиру.

Купуємо більшу квартиру, зараз живемо у своїй. І не можу найти її. Квартиру в тихому місці, новобудова без ремонту, з видовими вікнами, на високому поверсі не поряд з ЛЕПами, трассою чи котельнями. Що робити? Шукати далі? Чи обирати з наявниз варінтів найменшу по недолікам? Ще й ціни постійно ростуть)
Тетя из министерства• 11 января 2021
Ответ дляНаездница
Я також знаю що хочу) але більшість новобудов зараз біля шумних трасс чи кладовищ, чи ЛЕПів, чи гаражних кооперативі і будинки стоять вікна у вікна (наприклад той же ЖК Славутич у Києві)
Да, мы по-этому и не смогли выбрать себе подходящий, чтобы и планировка, и расположение, и застройщик норм...

Неуловимый Джо• 11 января 2021
Искали более двух лет, то что нужно не нашли, что попало брать нет желания. Решили прекратить поиски в Украине, так как не вижу уже смысла...
Тетя из министерства• 11 января 2021
Мы за 1,5 месяца - август-сентябрь, вот 3 месяца как переехали. Нужен был определенный район и даже микрорайон.
Комиссия50%• 11 января 2021
якщо Київ подивіться Святобор, якраз будинок другий зданий, ще є трикімнатні та дворівневі
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2021
Мы искали около года. Никогда не думала, что так сложно найти подходящую для себя квартиру. В итоге купили, уступив своим критериям. Пока там не живем т к требуется ремонт (брали, чтобы ремонт сделать полностью под себя с 0 , но там жилое состояние, немного сделали косметику для аренды), на него пока собираем, сдаём ее живем в своей, но 1к.

Я понимаю, что хорошо, что курили. Цены выросли (Днепр), а так хоть от аренды деньги, ну и даже если продавать ее, то уже дороже
Пешеходик• 11 января 2021
Так вышло, что первую купили с 3 просмотра, зашли, а она светлая такая. Потом у нее нашлось куча недостатков, но она единственная по цене и состоянию на тот момент подходила. Ничего, счастливо прожили в ней почти 15 лет, ребенка родили. Вторую в другом городе уже новострой, ездили смотрели, все слепить в кучу невозможно, район, планировка, вид, то стены ромбом, то дом на отшибе, то балкона нет. Нашли, сразу за чертой города, еще городской транспорт ходит, целый новый квартал, смотрели только 3-4 этаж, не выше, раздельный санузел, без детской площадки под окном. Окна на дом напротив, но это лусше, чем на другую сторону окна в поле, и неизвестно что там настроят еще. Планировка хорошая, но балконов нет в этих домах. Сама квартира очень удачная оказалась, теплая очень, никакого конденсата на окнах, верхние этажи в чате жалуются и на отопление и на конденсат. Даже школу ребенку менять не стали- 5 остановок трамвая, от нас остановка сразу за соседним домом калитка. Сделали шумоизоляцию сразу, живем. Не Киев. В центр по работе не надо ездить, работаем дома. А школы той 5 лет осталось.
ЛеньГуглить_правда• 11 января 2021
Я искала почти 2 года. Сначала вторичку, но все не то, я даже пыталась себя уговорить на то, что изначально душа не принимала. А потом увидела обьявление о старте продаж в новострое в подходящем районе, с индивидуальным отоплением, низкая застройка и с лифтом. Мне так этот вариант понравился, что уговорила мужа, взяли на этапе котлована, хоть и денег было только на первоначальный взнос. Брали в рассрочку от застройщика, все сложилось хорошо, живем здесь второй год. Правда я этаж хотела 3-й, но его уже не было, пришлось брать 2-й, но у нас высота 3метра, и офисы на цокольном, получилось вроде как и 3й этаж. Всего в доме 6этажей, очень уютненько, что не высотка.

Пульт от линолеума• 11 января 2021
Купила то, что было и не пожалела. Район неплохой, квартира на среднем этаже, вид нормальный, от центра близко, да и в цене через 3 недели эти квартиры подорожали на 2.5 тыс грн за кв.м