ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 января 2021
Нові рахунки Казначейства,це жах
Оплатила по 50грн Єсв,пдфо,вз ще 5 січня,щоб побачити,чи попадуть кошти вірно.До цих пір в електи.кабінеті не бачу оплати,кошти не повернули.Потрібно платити великі суми боюся
БоХатая• 11 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Рахунки вибирала з оф.сайту податкової області((
Это все делается специально, что б штрафов побольше скасить. Ездила специально в налоговую, фотографировала счета на информационной доске. Деньги в полном объеме перевела на эти счета. Потом открыла сайт налоговой - такого счета по единому податку нет...
ТигрЛьвович• 11 января 2021
Син минулого року так помилився з рахунком, то оформляв заяву на повернення коштів, і повертали їх дуууже довго ((. Я ще не платила, але зайшла минулого вівторка у податкову, взяла нові реквізити. Це витрата часу, але мені так спокійніше.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 11 января 2021
Ответ дляБоХатая
Що будете робити?
Птица Говоруша• 11 января 2021
Ответ дляБоХатая
вы первый год предприниматель? они эти счета всегда меняют чуть ли не ежеквартально. а в январе всегда долго зачисления на счет поступают
БоХатая• 11 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Що будете робити?
Сегодня поеду в налоговую на сверку, потом буду думать. Я прошлый раз (в прошлом году, когда такое было) тоже на старый счет отправила, мне насчитали штраф и перекидывали деньги на новый счет по моей заявке где-то 1,5-2 месяца.
БоХатая• 11 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не первый, но от этого происходящий бред не меняется
Белый Лосик• 11 января 2021
Оплатила еще 5 числа. Тоже ничего не зачислили на счет. Буду звонить узнавать. У них в электронном кабинете не изменены реквизиты.
Мне без сахара• 11 января 2021
Жесть! Моя налоговая в другом городе. спрашивать не у кого... ТОже перевела по указанным на оф.сайте и жду....
КонФФетОшка• 11 января 2021
то что есв на новый счет мне в налоговой сказали.а единый налог то-же на новый ?
вареный_look• 11 января 2021
Кто может подсказать, когда в электронном кабинете появятся новые реквизиты?
Вытворунка• 11 января 2021
Праздники. Не успели разнести. Они и в обычные дни до 3-х дней отображают поступления