Анютины ласки• 11 января 2021
Кто-то указал меня поручителем в микрозайме, как отвязаться?
Пол года наяривают с разных номеров, представляются разными кредитными конторами и требуют донести информацию должнику. Знают моё ФИО (легко пробивается в сети по номеру телефона). Я не знаю человека которого ищут. Устала объяснять, не верят, хамят. Блокирую, но всех не переблокируешь. Не брать трубку или сменить номер не могу. Плюс иногда звонят со скрытых номеров. Девочки, как отвязаться от этих тварей? Сил уже нет!
Анютины ласки
• 11 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да что там стараться. С первых слов выслушали кто это, и сбросили без объяснений и стараний. А если робот звонит, часто реклама такси или из банка, газ мне начал звонить напоминать, что долг. Вы всех выслушиваете? Первую секунду, сброс и досвидание
Так уже пол года и делаю, сейчас телефон сразу спам определяет, не беру трубку просто когда номер виден. Если беру кладу сразу, максимум говорю, что ошиблись. Но нервы то не железные, может если поймут что дурочка перестанут названивать. Должен же быть черный список для псих больных)).
неДоПриличий• 11 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Знакомая купила симку, номер которой раньше был номером придорожного геньделька. Рассказывала, как ей наяривали дальнобойщики по ночам с вопросами свободны ли ночные бабочки.
ну вот - уже готовый разрекламированный бизнес ;)