Чебуратор• 11 января 2021
носит ли ваш м.ч. кальсоны при вас ?а вы заставляете их носить?или против
Настенные трусы.• 11 января 2021
Мой муж одевает термобелье, когда холодно. В них по квартире не ходит. В спортивках ходит, но они очень похожи внешне на ваше фото.
Чебуратор
• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А зачем их носить?
чтоб причандаля в тепле и добре было.
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляЧебуратор
чтоб причандаля в тепле и добре было.
Дык, термобелье уж придумали поди) Как на это джинсы, например, натянуть?)
Само_достаточная• 11 января 2021
Мой всегда что то под джинсы одевает, или термо или просто утепл. типа лосин)))
Белая котичка• 11 января 2021
Иногда ходит при мне, если собираемся, одеваемся. Не заставляю, он сам мерзляк, утепляется))
Белая котичка• 11 января 2021
Ответ дляБусурманша
Термо белье.
И сыновья тоже.
В хлопковых кальсонах холодно, нет смысла
И сыновья тоже.
Какое покупаете? Ищу на худышей)) все какое-то широкое...
Чебуратор
• 11 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Белье как белье. Если, конечно, за дедушкой не донашивать.
фуу,он без трусов?
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вы колготки под брюки носите?
Я не ношу, например, мне неудобно). А где связь между колготками и тем одороблом, что на фото у автора?
Чебуратор
• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
почему это одоробло?чем эта одежка плоха?
Душка-свекровь)))• 11 января 2021
Ответ дляЧебуратор
фуу,он без трусов?
Бозе Бозе, какие скромняжки. Мужчинка без трусов им фу.
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Тем, что неудобно вот то, что на фото, надевать под те же джинсы. Мне так кажется, я не пробовала, если что)
Ms. Сама прямота• 11 января 2021
Ответ дляЧебуратор
это огыдно.
Это белье) Под трусами все без трусов, есличе
сама себе прекрасная• 11 января 2021
и где вы весь этот хлам для своих тем находите? тролль подштанный...
Душка-свекровь)))• 11 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну колготки для девочек так же как кальсоны для мальчиков. Кому то удобно, кому то нет. Автор выбрала фото чего то ужасного поношеного, растянутого (первое фото вообще штаны спортивние и никакого отношения к кальсонам не имеют).
Творог для розжига• 11 января 2021
Ответ дляЧебуратор
гола срака у мужика это бее
боже Вам 15 лет? если мужика зад Вас так пугает, как Вы с мужем вобще - в потемках что ли раздеваетесь
Чебуратор
• 11 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
я його завжды щипаю за голе гузно,тому ходить в трусах.
Творог для розжига• 11 января 2021
Ответ дляЧебуратор
а капшук созерзать - могете?
Дама с заначкой• 11 января 2021
Мой носит вообще голубые дедушкины кальсоны или папины, я не помню. Я его просила не носить их по квартире. Купила мужские черные лосины и комплект секси термобелье черного, теплого оьлегающего. Нет! Носит голубые. Итог: Я его расхотела.