Трынди-брынди• 11 января 2021

Развод

При наличии двух несовершеннолетних детей как происходит развод?
Нашли в капусте• 11 января 2021
Только через суд

Резвая лошадка• 11 января 2021
Через суд
Угги в горошек• 11 января 2021
Через суд. Потом нужно обязательно определить место жительства детей где и с кем, алименты, раздел имущества, график свиданий
Я в дамках• 11 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Не обязательно, по желанию
Крем для арбуза• 11 января 2021
Прикол ,разве?Я встречалась с парнем 3 года назад,у него 2 детишек,он говорил что его жена сама подала на развод и развелись .Он платит алименты.Показывал какую то справку ,что разведены,но без суда.Дети маленькие.Но я смотрела его паспорт ,там не было что он развелся.Это он меня....вот су....как знала,что нужно его бросать
автор Трынди-брынди • 11 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Если квартира куплена в браке, она будет продаваться, если мать настаивает на проживании детей понедельно с мужем?
Я в дамках• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вопросы продажи решают собственники, а не суд
Ванна Тазиковна• 11 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мой родственник тоже так разводился, жена подала, он не был против, в суд не приходил, но написал что не против и передал через жену, все. Дети есть, имущества нет
Крем для арбуза• 11 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
значит можно без суда

Резвая лошадка• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ні, це на розсуд власників
Красавица писяная• 11 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
значит можно без суда
Суд был, просто одна сторона на него не явилась
Я в дамках• 11 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
значит можно без суда
Нельзя
Крем для арбуза• 11 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нельзя
Ванна Тазиковна• 11 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
значит можно без суда
Нельзя без суда, можно на нем не присутствовать и быть разведённым, и не ставить в паспорт штамп
МатьЧасть• 11 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А что вы хотели в паспорте увидеть? штамп о разводе уже лет пять не ставят, только решение суда на руки дают
Каменная Фрося• 11 января 2021
Сейчас можно не приходить в суд.
Просто в исковом указываете без присутствия сторон и суд разводит.
Спасибо карантину
Я в дамках• 11 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Нельзя
Угги в горошек• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А муж за? Каждый свои пожелания по графику изложит в суде или опекунском. Там рассмотрят и решат.
Психологи против такой практики, должен быть один дом у детей. Ломает психику детей.
Крем для арбуза• 11 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
ок

автор Трынди-брынди • 11 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Есть ссылка на достоверный источник про психику?
автор Трынди-брынди • 11 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вроде бы за. Кто его знает как он будет говорить потом
Угги в горошек• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я ходила к двум психологам вживую. Сходите и узнайте мнение тех, кого считаете авторитетами
автор Трынди-брынди • 11 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Так и сделаю
автор Трынди-брынди • 11 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Сейчас можно не приходить в суд.
Спасибо карантину
Это возможно и при наличии несовершеннолетних детей?
Я в дамках• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
При отсутствии несовершеннолетних детей брак расторгают без суда, в РАГСе
Каменная Фрося• 11 января 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы можете узнать по телефону суда своего района.
Если вы просто разводитесь то мне кажется да,если же у вас там и раздел и определение места жиьельства,то скорее всего нет
автор Трынди-брынди • 11 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И раздел и определение места жительства. Все совместно наживалось в браке