Изподтишка• 13 декабря 2013
Дед мороз в Кривом Роге
Ищем приятного деда мороза, чтобы пришел поздравить детей домой. Живем на заречном, может кто поздкажет телефончик буду очень благодарна.
аниматор Александра заказывала не один раз, очень довольна 097-620-50-86
и Оля 098-797-03-08 (заказывали в прошлом году) и на этот год опять ее пригласили(у них дуэт дед мороз и снегурочка) красивые костюмы, энергичные, веселые,
с музыкой, с конкурсами, понравилось как детям так и взрослым.
было очень весело