Кто где отдыхал в Буковеле, посоветуйте. Рассматриваю Поляницу, Татаров, или Микулычин. Чтобы на машине был хороший заезд.
Аль_де_Барановна• 11 января 2021
Рекомендую!!!!
просто супер дом, супер хозяева, супер территория!!!! Отдіхаем там и летом и зимой
Чу Ча• 11 января 2021
вот вы смешная)))
вмя Украина туда рванула, там такое столпотворение, устала смотреть на всех ресурсах мемы, а вы хотите дешево
Пополняю_Карму• 11 января 2021
Ответ дляЧу Ча
вот вы смешная)))
Зато классно в Буке, аналогав Украине нет!!!
Дружная семейка• 11 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Рекомендую!!!!
Нифига себе цена!
за микуличины
Чу Ча• 11 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму

аналоГАВ
Аль_де_Барановна• 12 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Нифига себе цена!
за микуличины
Это того стоит!!! Шикарный дом, территория. Где вы еще сможете покупаться в горной реке прямо на территории двора?
Тем более можно ехать 2-мя семьями и по цене будет уже не так накладно.