Яйцеголовая• 11 января 2021
Посоветуйте психоделическое кино. Спасибо
Некомильфо• 11 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Могу посоветовать психоделический танец)
мне посоветуйте
Ёшки_Матрёшки• 11 января 2021
Страна приливов.
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Ща еще вспомню название
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Ща еще вспомню название
Печенюшка• 11 января 2021
Ответ дляНекомильфо
мне посоветуйте
Это я вспомнила, как ходила на курсы Пинтосевича. Одно из занятий было посвящено психоделическому танцу. Было весело
Задолбулька• 11 января 2021
Суспирия, Вход в пустоту, Богиня с Литвиновой, Новый Завет с Денев.
полно фильмов, тут еще понять что вам было бы интересно)
АсобеннАя• 11 января 2021
Малхолланд Драйв, Мертвец Джармуша, Бойцовский клуб, Пикник у висячей скалы, Последняя волна
Одноклассница• 11 января 2021
Вивариум. Именно психоделический. Его наверно под веществами можно понять
Яйцеголовая
• 11 января 2021
Спасибо всем. Многие слышу впервые. Не только меня это затягивает
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января 2021
экстаз французский фильм, после него началась тошнота, не фильм ужасов, просто снято напрягающе
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Если хотите психоделику в истинном смысле, то выше писали про фильм Меланхолия.
Более психоделического не смотрела ещё)