Мао_Мяо• 11 января 2021
Что выгоднее открывать ТОВ или СПД?
Девушки, кто понимает - такой вопрос: если нужно как то оформить свою деятельность законно, что лучше выбрать тов или спд? Читала что спд отвечает всем своим имуществом если вдруг что( не опасно ли это в процессе деятельности? Какие проблемы могут быть с ТОВ? Сложнее оформлять? Дороже? Там же можно по-идее единолично быть представителем?
Дерево береза• 11 января 2021
Ответ дляКатастрофа
Тогда не понимаю, как вы утверждаете, что всегда бу = ну.Вспомните декларации о прибыли времён Азарова.Разницу в амортизации бу и ну, корректировки прибыли на товарные остатки, правила определения ВД и ВР.Где тот бух.учет был!
Разве я писала, что БУ равен НУ????? Он не может быть равным.... В каком это посте?
Вам телефонограмма• 11 января 2021
Ответ длязабиякина
Несколько ее клиентов, у которых есть наемные работники, говорят что у неё была доверенность и она должна была вносить эти деньги на счета. Если бы это говорил только один человек, я бы сомневалась, а несколько серьезных людей вряд ли будут врать. Тем более, что у ее мамы, бедной пенсионерки из деревни появилось нежилое помещение в центре Киева. Может это и «наклеп»
Я Вам про белое, Вы мне про горошек. Я не пишу Вам, что подруга ни в чем не виновата, любой человек, имея доступ к средствам, может соблазниться и использовать их на личное благо. И таких примеров масса. Я Вам пишу, про то, что такая ситуация как неуплата есв могла возникнуть только при участии самих наемных работников и отсутствием контроля за соблюдением законодательства со стороны руководства. Именно с их согласия или попустительства произошло то, что произошло. Понимаете? не один человек в лице бухгалтера виноват, а несколько.
забиякина• 11 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Возможно Вы правы
Мао_Мяо
• 11 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
У Вас есть средства для формирования уставного фонда?
Так читала в интернете вроде пишут что минимальная сумма фонда не регламентирована. Хоть 100грн
Мао_Мяо
• 11 января 2021
Ответ дляКарамелька
Автор, останоаитесь, вам нельзя ничего открывать. Собирайте деньги и идите на курсы по повышению налоговой грамотности.
Это не мое личное супер желание! На работе условие - нужно иметь открытое спд или что-то подобное,