Пэрисхилтонша• 13 декабря 2013

Можно ли заниматься сексом когда месячные если стоит спираль?

Коханечко• 13 декабря 2013
и я,послушаю!)

Чёрти Шо• 13 декабря 2013
Да можно, когда угодно. Вот только зрелещно, наверное, будет. Если , честно я не совсем понимаю , как можно этим заниматься, когда КД, оно ж ...фу.. сорри.Не ужели это так приятно, обоим партнерам?!
Я такая боевая• 13 декабря 2013
а что нет возможности подождать 5 дней,
Галябалована• 13 декабря 2013
у меня спирали нету, но сексом во время КД занимаюсь иногда. мужа не смущает. только с презиком, чтоб даже безобидные микробы лишние не попадали, так сказать
Natali-04• 13 декабря 2013
а я считаю что нельзя, т.к. риск инфицирования выше чем в обычные дни
Тенюшка• 13 декабря 2013
Независимо от наличия спирали, в КД увеличивается риск инфицирования - это во-первых, а во-вторых из-за обратного заброса крови многократно возрастает риск развития эндометриоза.
ТихоЯ• 13 декабря 2013
слышала, что занятия сексом в крит. дни это одна из причин возникновения эндометриоза
Интимная• 13 декабря 2013
делать вам нечего
а когда КД - это вопрос любителей секса при этом - вы под попу что-то подстилаете? Или пусть все запачкается?
фу-фу-фу - извините, если задела чьи-то чуства
Сумчатая кошка• 13 декабря 2013
Да всё можно, если Вам на здоровье всё равно.

IrenaYear• 13 декабря 2013
Есть существенный риск развития эндометриоза, а так же воспаления придатков(