12 января 2021

Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Перемелица 12 января 2021
зависит от самой ситуации, так не понятно
Перемелица 12 января 2021
наркотики?
Семенна Семеныч 12 января 2021
Аминь.и??? Ситуация какая??
КротоТо 12 января 2021
чтобы просить совет- для начала-конкретно опищите ситуацию-что он делает?
автор Персонаж Аноним 12 января 2021
Ответ дляПеремелица
наркотики?
нет.
Семенна Семеныч 12 января 2021
О. Это игра угадай,что тролим??
Железная тетя 12 января 2021
Що він робить? Може там ситуація виєденного яйця не вартує.
Сиренькая 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
А что?
Мейк-ап форева 12 января 2021
Носит ваше белье или ест тараканов живьем?
Есть же разница.
Кусочек Сыра 12 января 2021
Криминал?
Простецкая 12 января 2021
В опусе Вы его оправдали уже...
автор Персонаж Аноним 12 января 2021
Ответ дляКротоТо
чтобы просить совет- для начала-конкретно опищите ситуацию-что он делает?
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Даю справку 12 января 2021
Так что лн сделал, все от этого зависит?
автор Персонаж Аноним 12 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Що він робить? Може там ситуація виєденного яйця не вартує.
стоит.
Викасикрет 12 января 2021
Все поступят исходя, как каждый относится к поступку мужа. Каждый будет к этому относится по разному. Одна уйдет из за измены, а побои бы стерпела, другая наоборот. А третей слово кривое скажи и уйдет.
Кукарикуууууу 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
ну так скажите ЧТО? изменяет - это одно, самоудовлетворяется - это другое
Попа как у Кардашьян 12 января 2021
Ой госпади. Та что же он натворил?
Мэри Попкинс 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
например?может такими извращениями все мужчины занимаются, тогда выгонять не стоит))
Даю справку 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Минет?
автор Персонаж Аноним 12 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
ну так скажите ЧТО? изменяет - это одно, самоудовлетворяется - это другое
нет не изменяет вообще никогда не изменял.
Викасикрет 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
стоит.
С мужиками?
MASHUNCHIK_BUKA 12 января 2021
Куколд?)
Борщец 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
стоит.
Чё мы от вас автор по слову вытягиваем ? Опишите что за проблема?
автор Персонаж Аноним 12 января 2021
Ответ дляДаю справку
Минет?
нет.
девочки даже писать не хочу.
Извращение. Минет это нормально.
Бесбардак 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Дрочит? Порнуху смотрит? Так, они все таким занимаются ))
Вы точнее скажите, сказали А, говорите и Б
Кукарикуууууу 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет не изменяет вообще никогда не изменял.
автор, вы под анонимом, тут и не такое обсуждали. Напишите или не морочьте людям голову
автор Персонаж Аноним 12 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Куколд?)
что это?
Берегу и стерегу 12 января 2021
О опять тайна..
Тут что муж, пидофилом, геем, каннибалом окажется? На какой странице откроется занавес?
Железная тетя 12 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Куколд?)
Що це таке? А то я темна , а гуглити лінь.
Вытворунка 12 января 2021
Автор, если он пристает к детям - бегите . Если гей - оставайтесь )