Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Тю, ну ничего страшного, автор.
Здрасьтенька• 12 января 2021
Здравствуйте автор.
У меня есть знакомые у которых замечательные отношения...
НО есть это НО
Он иногда одевается как женщина, красится.
БОЛЕЕ того они иногда так выходят на улицу, фоткаются и выставляют в инсту фотки и так и так.
Вы бы видели это семью, он просто золотой человек.
У меня стоял ком в горле пару недель когда мне знакомы скинули с ним видео, где он делал обзор детской комнаты их малышки будучи одетым в женщину. Вот видно ж что мужик а нарядился женщиной
Что там в голове? непонятно, но наверное не спешите разбегаться. нужно пообщаться с психиатром хорошим, понять что ему в этом нравится
НО есть это НО
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляGrga
Если переодевание то все ок, если педофилия то не ок
к детям хорошо не замечала ничего плохого. но я и переодевания не замечала.
Зам. зав. Анонима• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Скорее всего, и мать у него жесткая, как написала автор, это может повлиять в какой-то степени на ориентацию.
Люди шеями и лесби роджаются,а не становятся(добровольно).Это научно доказаный факт
Перемелица• 12 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
если это порно с детьми или порно с грудастыми тетками...как бы есть разница)
с детьми согласна, остальное нюансы)
Сиамская сороконожка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не читала сегодня ничего.
зашла и написала что болит. Все.
пишите адрес НП, я вам подорожник вышлю
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
сказал нет.
до меня была одна девушка.
Его бы к психологу хорошему, именно по сексуальным таким вопросам.
Латéнтная гомосексуáльность, не иначе.
Дуболом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
просто жить с ним.
Просто жить.
Вам бы было бы легче, если бы он завел себе любовницу как все мужики,????? Думаю нет...
Карта мордвы• 12 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Пока это остаётся у него в голове - нет разницы.
Король дивана• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
теребонькали на кота))
Вечно бедным котам достается... Здесь как-то писали, что муж выковыривает козявки, скатывает их в шарик и бросает в кота
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Вас имеют, муж смотрит
Не обязательно смотрит, просит рассказывать, вылизывает после секса с другими..
Кукуша• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
сказал не гей.
просто нравится одевает мою одежду и белтье когда меня нет красится.
Так это у него фетиш такой.... Идите к психотерапевту, который работает с сексуальными расстройствами и разговаривайте с ним, может успокоит вас, а может наоборот.
Даю справку• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
О, это вроде к детям не относится. Хочет бабой быть. Травести. Ну и отсюда вытекающая, мужиков любит. Наверно мужик у него таки был до вас, а может и с вами живя иногда похаживает. Голубок с вами живет.
Нет, вы очень примитивно мыслите
Мейк-ап форева• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
легко писать...
Мужчины актеры вас не смущают? Там тонны грима и костюмы разные, включая женские для мужчин. Вы в курсе, что брюки это мужская одежда?) А женщин, что первыми их носили, считали недоженщинами. Мода очень переменчива.
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тю, пусть себе переодевается. Вам жалко что ли?
Интересно, как бы вы своего восприняли с такими заскоками.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Латéнтная гомосексуáльность, не иначе.
не говорили об этом.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ваши вещи таскает?
да, берет мои.
Сиамская сороконожка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в том то идело что все было нормально или я думала что нормально.
боже я пишу и плачу, руки холодные
оденьте перчатки
Все будет, но потом• 12 января 2021
Хотя если бы мой муж тягал бы мои тени, румяна, тоналки втихаря, тыкал бы своими лапищами в них, я бы тоже не простила
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2021
Я бы тоже расстроилась, если б мою обувь растоптала мудская нога или растянулось платье) Колготки еще покупай в 2 раща больше
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
А в чём извращение? Это ж пустяки
Та ладно. Я бы своего перестала за мужика считать и секс партнера. Отвернуло бы,, чесслово.
из желе я• 12 января 2021
О май гад 😆 да пусть краситься и переодеваеться, чи и не криминал. Хуже, если бы на лево ходил.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
это все не то, актеры это работа. А тут просто дома одевает женское и красит лицо((
personality• 12 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Двойной расход косметики... УбЫла бы
Та чо? Меняться можно. Милый, ты мне как сестра, которой у меня никогда не было

Кукуша• 12 января 2021
Ответ дляGrga
Это норм. Вопрос, чего вы так реагируете?
Я как-то не так реагирую??
вроде спокойно написала))
Дерево береза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
как?
Ой, я перепутала! Эксгибиционисты - это те, что в парках бегают и показывают всем. А фетишисты - это зацикленные на каких то предметах. Может женское белье для него просто фетиш, возбуждает его? Спросите его, о его фантазиях узнайте