Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Тю!)) А зачем его выгонять? Используйте в защяйстве , а параллельно личную жизнь устраивайте.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
И куда так выходит? В магазин?
только дома когда никого нет.
возможно есть интернет общение я не знаю
Сиамская сороконожка• 12 января 2021
Ответ дляpersonality
Одна на 9 страниц развезла, тут вторая прибежала. Ок пойдём проторенным путём: наркота, гей, пил, бил, играл, убил кого, пнул кота, обоссал унитаз, кинул носки?

зачёт!
Нифига_ни_ни• 12 января 2021
Ответ дляpersonality
Шо всё? По существу давайте! Что сделал? Теребонькал на кота? Шо за извращуга он у вас? Ещё и в прикол свёл.

котааа жалко)))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2021
Помните сцену в фильме О чем думают женщины? Когда Мел Гибсон чудил с женским образом?)) ну ничего такой был
Все будет, но потом• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Я бы подошла, и с пенделя засунула бы поглубже)))
Тогда он бы и сам не ушел
Мейк-ап форева• 12 января 2021
Ой, обычный мужик играет в Средневековье. Ролевик из 90- х.
Автор, открываем виртуальную картинную галерею, любую. Смотрим картины 17 века: мужики накрашены, обвешаны украшениями как Ёлки, в лосинах, пудре и париках. На каблуках, в шелках, бархате и мехах.
Успокаиваемсяя, дарим мужу новые чулки и живём счастливо.
Мэри Попкинс• 12 января 2021
Ответ дляПеремелица
почему?
если это порно с детьми или порно с грудастыми тетками...как бы есть разница)
Кукуша• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
С мужиками?
Скорее всего, и мать у него жесткая, как написала автор, это может повлиять в какой-то степени на ориентацию.
personality• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Тьфу ты пля! Я была близка! Ждём акт третий!
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
О, это вроде к детям не относится. Хочет бабой быть. Травести. Ну и отсюда вытекающая, мужиков любит. Наверно мужик у него таки был до вас, а может и с вами живя иногда похаживает. Голубок с вами живет.
сказал нет.
до меня была одна девушка.
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
На кота - это неожиданно ))
Видите ли, у каждого свои фантазии)))
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляpersonality
теребонькали на кота))
Бутылка с банками• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Гей?
Король дивана• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
сказал не гей.
просто нравится одевает мою одежду и белтье когда меня нет красится.
Двойной расход косметики... УбЫла бы
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляДуболом
Отето проблема. Я б его затролила по самое не могу)
По сути у всех свои тараканы и заскоки. Посоветуйте ему лучше шифроваться и живите дальше)
просто жить с ним.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляДерево береза
А, тогда выясните кто он - трансвестит или эксгибиционист.
как?
Все будет, но потом• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
теребонькали на кота))
Главное, что НА кота, а не САМОГО кота
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Все ясно, с мужиками, с юнными мальчиками.
Автор писала, что не изменял ни разу. Значит сам с собой что-то вытворяет или смотрит определённую порнуху.
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
сказал не гей.
Он боится в этом признаться, модет даже сам себе, он гей, автор. А как у вас с сексом было?
Мэри Попкинс• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
гон переодевается и красится.
смотрели фильм ’Девушка из Дании’?...если у вас все не так серьезно, то выгонять не стоит...да и вообще не стоит. Вопрос только сможете ли вы и дальше воспринимать его как мужчину.
Берегу и стерегу• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот прям в точку, хороший же муж отец, ну можно ж жить как хорошие соседи, родственники
А себе тоже жизнь устраивать, думаю он не против будет
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
легко писать...
Карта мордвы• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
А в чём извращение? Это ж пустяки
Даю справку• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Знаю таких дофигище, особенно среди богатых.
Один такой очень богатый мне очень много денег платил чтоб я это сама делала, красила и переодевала его.
Больше ничего мы не делали, общались
personality• 12 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
На кота - это неожиданно ))
Это советчица, детка. А я тут ветеран. Тут разное бывало