Персонаж Аноним• 12 января 2021

Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
Дрочит? Порнуху смотрит? Так, они все таким занимаются ))
Вы точнее скажите, сказали А, говорите и Б
нет, это все я нормально относилась бы.
Даю справку• 12 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
автор, вы под анонимом, тут и не такое обсуждали. Напишите или не морочьте людям голову
Вот именно
Простецкая• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Угадала??
пу_пугренчик• 12 января 2021
Скорее всего педофил.
Сиренькая• 12 января 2021
Это тролль , из темы про билет и поезд
из желе я• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дрочит что ли? 😆 или порно смотрит
Кусочек Сыра• 12 января 2021
Значит, криминал
personality• 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
О. Это игра угадай,что тролим??
Одна на 9 страниц развезла, тут вторая прибежала. Ок пойдём проторенным путём: наркота, гей, пил, бил, играл, убил кого, пнул кота, обоссал унитаз, кинул носки?
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляСиренькая
Это тролль , из темы про билет и поезд
Тоже так кажется
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
Автор, если он пристает к детям - бегите . Если гей - оставайтесь )
Вот)) я же говорила, каждая по разному отнесется. Я бы и от гея, мужа сбежала. Что это за прикрытие мной, своих извращений, пошел нах.)))
Кукарикуууууу• 12 января 2021
девочки, давайте не кормить тролля, пока она не напишет проблему
Гу го гу го гу• 12 января 2021
Вторая тема за вечер? Автор, вам не надоело? Там, на 9 странице выяснили что наркотики. Сейчас что у вас? На какой странице раскроетесь, день много читать...
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Скорее всего педофил.
нет.
не замечала.
но это извращение возможно может влиять не знаю(
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Скорее всего педофил.
Тогда не просто уходить надо, а в полицию заявлять
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
О опять тайна..
Тут что муж, пидофилом, геем, каннибалом окажется? На какой странице откроется занавес?
Ещё одна загадочная..может тот же троль
personality• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гей? Педофил? Куколд?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляpersonality
я не читала сегодня ничего.
зашла и написала что болит. Все.
Кусочек Сыра• 12 января 2021
В общем да, собирайтесьи насвою квартиру, вы и сами это понимаете
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
не замечала.
Все ясно, с мужиками, с юнными мальчиками.
Перемелица• 12 января 2021
короче очередная тролляка
застукала мужа за дрочкой и упала в обморок
Аль_де_Барановна• 12 января 2021
То, что он делает, нарушает закон?
Железная тетя• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
не замечала.
Хоче Вас в попку? Чи хоче , щоб Ви йому застрапонили в анус?
Сиренькая• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не читала сегодня ничего.
зашла и написала что болит. Все.
Ага. Не верю
Король дивана• 12 января 2021
Застукали его с фаллосом в опе?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
нет!
переодевается и красится.
Все будет, но потом• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Любит массаж простаты?
Мэри Попкинс• 12 января 2021
Ответ дляПеремелица
короче очередная тролляка
нууу...все таки важно на что дрочил)
Борщец• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не читала сегодня ничего.
зашла и написала что болит. Все.
Так в чем дело , напишите наконец то
Угги в горошек• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гомик?
personality• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не читала сегодня ничего.
зашла и написала что болит. Все.
Шо всё? По существу давайте! Что сделал? Теребонькал на кота? Шо за извращуга он у вас? Ещё и в прикол свёл.