Комиссия50%• 12 января 2021

Как только говорю мужчинам что у меня есть ребёнок

Сразу мужчины нету 🤪😇😂🤦🏼‍♀️ Просто перестают писать все . Я понимаю что я никому не нужна с ребёнком но чтоб так
Это капец. Когда читаю историю что и с двумя детьми даже замуж вышли для меня что-то нереальное...
Наизнанку• 12 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Тогда памеха
Зарабатывай больше
Наизнанку• 12 января 2021
Ответ дляБорщец
Всё правильно))ну и она же не адриана лима,чтоб такое лаве тратить))
А если с ребенком и лима и с баблом? Бежишь к ней волосы назад?
Люда Людоедова• 12 января 2021
Да ну.
У меня везде обозначено, что есть дети. Двое.
Отбоя от мужчин нет
Поддакиваю иногДА• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
То не мужчины. Большинство ребенок не помеха
Тогда получается у нас куча недоженщин, которых легко испугать мужчиной с детьми или алиментам. Мужчина имеет право хотеть растить только своего ребенка.
Янка-угомонись• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Вы пишете из мест не столько отдаленных? Или просто на рынке лет 35 торгуете рыбой? Лексикон у вас характерный и манера.
Поддакиваю иногДА• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
ну да, бомжара ж усреться за 10 к, бо не способно заработать
А чего мужчина должен содержать чужого ребенка. Бомжары отец и мать почему-то не усераются за эти 10тыс для ребенка, а чужой мужик должен
Моль Молливна• 12 января 2021
Просто вам еще не попался лох, готовый взвалить на шею чужой прицеп, но лохов немало, ищите дальше
Поддакиваю иногДА• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Вот поэтому сразу нужно говорить честно на берегу про детей, чтобы не тратить время друг друга.
Меня много• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
ну я как бы не тяну, а нормально обеспечиваю и себя и своего ребенка.
И мне эта сумма в 10к просто взорвала мозг. Это каким ущербным надо быть вообще. Может скинуть ссылку, сколько стоит обучение в частной школе? .....10к твою ж мать
вы как маленькая,не все дети учатся в частной школе)))
новый МЧ не обязан оплачивать частную школу,ну вы даете....
НетЕщеНаверное• 12 января 2021
Автор, другое мужчины читают что -то.
в Вас.
После развода два года так куролесила , вопрос про ребёнка никто не задавал.
Будущий муж как самоиразумеещееся, что в 35 у женщины бывают дети.
Да и с другим женихом было схожее
НетЕщеНаверное• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
ну я не знаю, как там другие, но скажу за себя и то,что делаю я. То, что надо девочке и не надо мальчику

Маникюр
Педикюр
Эпиляция ( и не только ноги)
Ресницы
Брови
Косметолог (маски,пилинг прхт 33 - он стоит 2500 кстати, сделала губы, носогубки и ботокс)
Массаж лпдж
Нижнее белье , красивое и не дешевое
Волосы (кто-то делает много процедур разных с ними- мне повезло- я не делаю)
Духи, разные ( мужикам наверное надо тоже, но думаю не по 5-7 флаконов)
Кремчики, умывалки, скрабики, сыворотки( косметика не масмаркет у меня. От масмаркета моей коже плохо)
Средства для волос
Декоративная косметика
Одежды все-таки у девочек как ни крути побольше. Даже верхняя - пуховик, куртка, пальто, парка. Мужику можно и куртку купить и парку на смену и пофиг. А в основном в одной куртке и ходят.
Сумочки, под каждый лук обувь
У мужика нет сумок разных и по цвету разных...

Как ни крути, но на девочку уходит мнооооого денег!

Вот и посчитайте- много это или мало?

и кстати, квартира и машина мне тоже нужна. Не мужика, а своя.
А еще у меня дочка растет. И скоро это все *2
А где вы храните этот хлам под каждый лук?
Хотя ресницы все объясняют
И скучно даже читать
НетЕщеНаверное• 12 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если нет цели семьи , вопрос детей.. спросит так спросить
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А кто?
Миззери• 12 января 2021
Ну это же прекрасно что быстро отсеиваются и вы не тратите на них много времени.
Не переживайте, найдете своего человека
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Зарабатывай больше
А зачем ему зарабатывать больше на чужого ребёнка?
Вы готовы подзаработать побольше на ребёнка мужчины?
Никому чужие дети не нужны и это факт
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
А он обязан?
Вредняжка• 12 января 2021
Я понимаю тех мужчин. Сама лично брату сказала прекратить общение с женщиной с ребёнком. Зачем вкладываться в чужого ребёнка если он своего может сделать
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
А если Оно, как Вы говорите, не из-за денег не хочет женщину с ребенком, а по другим причинам, например, не любит чужих детей и хочет воспитывать своих? Он все равно не мужчина?
Наизнанку• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
Никому чужие дети не нужны и это факт
Где я писала, что на чужого ребёнка? Тут от суммы 10к аж обосрался от страха. С такими доходами и без детей ему дама не светит))))
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну вся тема о чужом ребёнке вообще-то.
И дело не в сумме. Я бы тоже не хотела тратить на чужого. А вы?
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
А если дело не в сумме?
Наизнанку• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
Ну вся тема о чужом ребёнке вообще-то.
Я обожаю детей, одариваю всех племяшек и крестников. С дочкой бм дружу до сих пор. Все дело в бабках, я так понимаю. Нищебродам лучше не размножаться и в сторону нормальных женщин не смотреть.
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляНаизнанку
В общем, готовы воспитывать детей вашего нового мужчины, покупать им Лего, кукол, брать в отпуск и возить после школы по кружкам?
Наизнанку• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
Конечно) что и делаю. И это нормально, я адекватная. Чего и всем желаю.
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Святая женщина (с)
Плакулька• 12 января 2021
Это мужчины ищут секс, ненавязчивые отношения. Какая им разница, есть ли у вас ребенок? И Вы им такая - у меня есть ребенок. Я бы тоже испарилась, потому что мне все равно, что у вас есть, я не ищу серьезных отношений.
Для того, чтобы получить секс это абсолютно не нужная никому информация. Охраняйте свое личное пространство. Найти себе пару - это дар свыше, а вот найти партнера для секса - это вполне реально.
Наизнанку• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
Святая женщина (с)
Обычная. У меня все такие в окружении.
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
ну это чмошники. И не потому что он не способен любить чужое дитя и все такое.... а сам факт. Оно не способно собі ради дати. Куда такому несчастью еще дети
Почему от Вас столько грязи?
Накладные мюсли• 12 января 2021
У моего мужа трое друзей женились на женщинах с детьми. Это уже почти традиция в наших кругах потому что им уже за тридцать было, когда они их встретили, а в таком возрасте женщины как раз частенько и разводятся.
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня сейчас цели вообще нет.
Но я открыта и говорю честно, я с ребёнком
И тут же человек испаряешься
Автор,у моей знакомой 2 детей.Так она от кавалеров отбиться не может ! Понимаете!
Это от женщины зависит