Комиссия50%• 12 января 2021
Как только говорю мужчинам что у меня есть ребёнок
Сразу мужчины нету 🤪😇😂🤦🏼♀️ Просто перестают писать все . Я понимаю что я никому не нужна с ребёнком но чтоб так
Это капец. Когда читаю историю что и с двумя детьми даже замуж вышли для меня что-то нереальное...
БеллаДонна• 12 января 2021
Моя кума с тремя детьми (9,7 и 4 года) через год после смерти мужа уже замужем была. И реально хороший муж и все у неё хорошо. Моя мама с двумя детьми через год после смерти пары - вышла замуж. Мне 8 было, сестре 14. У меня прекрасный отец ( отчим). Моя сестра с ребёнком вышла замуж за канадца украинского происхождения и уже 6 лет счастливо живет в Канаде в Торонто.
В общем, дело не в детях, дело - в вас. Ищите проблемы, меняйте б, развеивайтесь и не зацикливайтесь на этом, отпустите ситуацию
Почемучечка• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
То не мужчины. Большинство ребенок не помеха
опять двойные стандарты.
женщине советуют искать мужчину без прицепа
Рыжая бестия• 12 января 2021
Ребенок для мужчины не помеха, для особи мужского пола - да.
Мой брат женился на девочке с ребенком и усыновил его, теперь многодетный отец))
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
А зачем вы девушке это пишете, откуда вы знаете, за кем она замужем?
Вам тоже можно написать, вас просто никто замуж не берет, вот вы и огрызаетесь🤷♀️
Ну так она задаёт глупые вопросы с желанием подколоть
Вот я ей задала встречный вопрос
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Многие ищут выгоду в отношениях. Тем более женщин всегда больше. Неудевительно, что мужчины сливаются. Вполне может быть. Тем более сейчас, когда кризис и везде полный атас. Зарплаты падают. Многие мужчины ищут халяву и отсутствие обязательств.
Почемучечка• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
почему нежелание вкладываться в чужое потомство Вы называете поиском халявы и отсутствием обязательств?
каждый человек хочет своего родного ребенка
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Слабо верится в такие истории...
Скорее такие истории одна на миллион, а на советчице на каждом углу
Ой,я вам тоже расскажу -одна барышня с двумя детьми сначала закрутила роман с мужчиной (он был старше ее),а потом увидела его сына и закрутила с сыном.Так потом ещё сын и папа чуть ли не дрались за неё и отбывали друг у друга.Обычная женщина,ничем не примечательная.Осталась с «сыном»,хоть лети младше ее
Чукча Мукча• 12 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И брат послушался?
Если да, то я от такого мужика сама бы сбежала. Хоть с ребенком, хоть без.
Это ж даже не мама, а ещё и сестра, крутит мужиком. Капец просто. За такого выйдешь - как за все семейство вместе взятое.
Это точно! Жесть. Ладно еще мама лезет и то сколько судеб испорчено, когда нос родственники сунут, а тут сестра. Там брат по ходу подневольный человек и подкаблучник у женской половины семейства. А сестра завидует, небось брат ей помогает и она боиться лишиться его внимания и помощи, если вдруг он жениться. Удобно пользоваться братом пока он свободен.
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
То есть, если мужчина не хочет воспитывать чужого ребенка, то он особь мужского пола?
А если женщина не хочет воспитывать чужого ребенка, то она особь женского пола, верно?
Паспортный стол• 12 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Я обожаю детей, одариваю всех племяшек и крестников. С дочкой бм дружу до сих пор. Все дело в бабках, я так понимаю. Нищебродам лучше не размножаться и в сторону нормальных женщин не смотреть.
Племяшки и крестники - это свои, общаться с дочкой бм - не содержать на постоянной основе. Так себе сравнение
Чукча Мукча• 12 января 2021
Девочки, которые пишут ладно если и у него есть дети, а если нет, то зачем ему чужие. Если любят женщину, то ее ребенок не будет чужим, можно с такой женщиной и ее ребенком прожить счастливо, а можно взять без детей и жить ужасно, нужно в первую очередь человека выбирать. Так же можно сказать зачем женщина у которой проблемы и тд.
И никто не мешает родить общего ребенка, если у мужчины нет еще своих детей
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мужчины совершают подвиги ради женщин...и очень часто дети с женщинами не настроены отцом против других мужчин.А мамы очень часто настраивают детей против новой пассии бывшего...
Я вся ваша• 12 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня сейчас цели вообще нет.
Но я открыта и говорю честно, я с ребёнком
И тут же человек испаряешься

Ребенок маленький?
Люда Людоедова• 12 января 2021
Ответ дляНа морозе
Где ’везде?’ И, если нет отбоя, почему Вы не замужем? Или замужем? Тогда зачем везде обозначать?
Не замужем и не планирую.
П.С. То что не планирую мужчинам не говорю .Только серьезные отношения.)
Голубец• 12 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня сейчас цели вообще нет.
И тут же человек испаряешься
А почему они изначально не знают, что у вас есть ребёнок?
Попадалочка• 12 января 2021
у нас незамужние тоже все в офисе завидуют девочке, ей 35 вдова, через 1,5 года как овдовела вышла замуж за очень обеспеченого врача (она с ребенком).
И все прям пищат, что моложе и без детей.
Только она классная, а эти живут со своими тараканами.
КокошинЭль• 12 января 2021
Ерунда. Мне 36, есть сын. Никто не испаряется после того, как узнает. Вернее, я ставлю в известность почти сразу же.
Кто вам вбил в голову ересь, что с ребенком вы никому не нужны? У меня ни на секунду не было и нет таких мыслей.
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Это точно)))
Люда Людоедова• 12 января 2021
Ответ дляМальчижка
А почему вы думаете ,что все хотят замуж? И может женщина выбирает .Не все же выскочили замуж за первого ,кто взял-как вы
Вот, 100%
Я с Вами уже заочно дружу.
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляМальчижка
Можно подумать, что новая пассия горит желанием воспитывать не своего ребенка. Я на советчице частенько встречаю темы о том как это брать с собой на отдых ребенка от первого брака мужа, сколько на алименты уходит и т.д. И мамы ребенка здесь не причем.
КокошинЭль• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Про то, что женщин больше чушь, придуманная мужиками, чтоб женщины хватали кого ни попадя.
По статистике женщин становится больше к 45 годам и потом разрыв постепенно нарастает.
Засомневаю• 12 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
а если мужчина напишет, что у него дети, то авторша будет в диком восторге от открывающихся перспектив, да?
Ребенок у мужчины и у женщина - это немного разное. Мужчины чаще всего не живут с детьми от прошлого брака, это уже насколько легче ему создать новую семье особенно если финансовая сторона позволяет.
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну отдых с чужим ребёнком это реально то ещё удовольствие
Люда Людоедова• 12 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не больше женщин. Эти фантазии в прошлом веке остались.
Тем более у нас очень много красивых женщин.
Просто наши мужчины ужраные. Я в основном с мужчинами общаюсь, многие говорят ,что сама красота уже не цепляет. Выбирают среди красивых ещё и умную. При этом сами до такой дотягивают не все.
В течении лет пяти в этом плане многое поменяется.
Как пример. Бывает захожу в тикток. С удивлением обнаружила, что там и знакомится пытаются. По мимо наших те же китайцы протаптывают дорожку к нашим славянкам. Рекламируют себя как преданных мужей и хороших хозяев.
И только китайских мужчин больше на 30 млн. чем женщин.
Так что...
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
Ну так это только отдых (который пару недель длится), а мужчин обзывают последними словами из-за того, что они жить не хотят с чужим ребенком.
Летала_НаМетле• 12 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Стандарты абсолютно перекручены, никакого ’равноправия’ в этом вопросе нет, особенно на советчице. Формулируется это двумя фразами:
’настоящий мужчина ДОЛЖЕН’ (впишите нужное, список до трех листов)
’настоящей женщине МОЖНО’ (любовник, завуалированная проституция, многолетнее домоседство без причины... список бесконечен)
Барышня_Смольный• 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А еслди ребенок мешает. Он вообще мешает быть вдвоем, дергает маму каждую минуту. Не всем мужчинам понравится когда женщине некогда внимание уделять ему.
Разве что женщина своего ребенка на бабушку скидывает. а если мать одна и некому скидывать ребнка то он бущдет мужчине мешать!!!!
Играю у края• 12 января 2021
Ответ дляБеззубовна
ну да, бомжара ж усреться за 10 к, бо не способно заработать
Иногда дело не в деньгах. Не все готовы воспитывать чужих детей и жить с ними. Многие хотят своих и внимание уделять только своим. Проще, если у мужчины есть свои дети, такие более снисходительно относятся, если у женщины есть дети. Ну и возраст мужчин/женщин. Если ищут партнера 35+, то тоже большинство спокойно относятся к ребенку.
Наизнанку• 12 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Удивительный мир
ну крестники не свои же дети, это не имеет для меня значения.
КокошинЭль• 12 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Эм, а как такой изнеженный мужчинка своих детей заводить собирается? Ему ж внимание нужно, чтоб тарелку борща подали, а потом убрали и помыли. А жена с ребенком.
Вот так и рушатся семьи. И чаще всего в первые годы после рождения ребёнка. Бо мужик не жену, а мамку себе и обслугу ищет.