60 метров сметаны• 12 января 2021
Вы верите что душу дьяволу можно продать?
Только без насмешек)Говорят даже некоторые знаменитости такое делали за свой успех. Знаю,здесь сейчас напишут что люди долго не живут,но ведь можно попросить долгую жизнь.
Или считаете что это бред все?
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляУма Палата
та сколько можно уже таких тем
Уже были?Я только что это по телевизору в передаче услышала,что известные люди такое делали
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляНаучительница
А потом через 10 лет за ними придут адские псы
Ой,ну говорят в аду многие будут.Даже те кто просто матерится.
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Давайте пожалуемся на праздники такие темы
Вы наверное религиозная фанатичка?Которая поклоны бьёт?
Мафиозная• 12 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ага. Демон перекрёстка и все такое))
Чебуравлик• 12 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я православная христианка.Я просто человек,который верит в Бога и любит Бога и все доброе и хорошие.
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я может тоже люблю доброе и хорошее,и никому зла не делаю.Но знаю людей которые очень верят в Бога и читают молитвы но ужасные сволочи по жизни.
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляПосле 18
И что такого в этой теме?Что нельзя по интересоваться верят люди в это или нет?
Великий сатирик• 12 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я работаю через него, это дело каждого верить или нет
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Тогда у меня прямой вопрос к вам.Это реально?Люди живут после этого мало?Вы же наверняка знающий человек.
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
сначала стрелку с ним забить нужно
😂
Великий сатирик• 12 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Душа ему не нужна
Ростки жимолости• 12 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Это пишет человек, который задаёт вопрос о сделке с дьяволом?
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Душа ему не нужна
А что ему нужно?И вы не ответили прямо на мой вопрос
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
И что?Я любознательная
Ростки жимолости• 12 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Неисповедимы пути Господа. Может он на вас пошлет кучу неприятностей, болезней, чтобы вы осознали свою ошибку и покаялись, а потому ваша жизнь может быть долгой и мучительной.
Ростки жимолости• 12 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Дьяволу нужно будет насолить Господу, чтобы как можно меньше людей попало в рай. В вашей душе ему нет никакого толку.
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Но ведь можно попросить долгую и счастливую жизнь. Я считаю что Бог не справедливо относится к хорошим людям,которые хоть немного заслуживают на счастье.
Великий сатирик• 12 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вера и этого достаточно
Ростки жимолости• 12 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Бог хоть в сердце, а не смотрит на внешние проявления. Дьявол сам по себе ни на что не влияет, это вы выбираете путь с Богом или без Него. От этого и будет зависеть ваша жизнь и будущее.
Ганцю в кєдах• 12 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Через кого Вы работаете? Я думала что дьявол это типа как эгрегор - типа как христианский эгрегор только наоборот.
А дьявол есть и правда? Я думала только тьма есть.
60 метров сметаны
• 12 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вера и этого достаточно
Вера в него?Люди долго не живут после такого?
Ганцю в кєдах• 12 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вера и этого достаточно
И что он дальше делает с теми кто в него поверил? Заставляет работать на себя при человеческой жизни, а при смерти что?