Приму в дар• 12 января 2021
Фейсбук стал на английском
Вроде везде выставлен русский, и в телефоне, и в настройках приложения. Вчера вечером было все нормально, а сегодня зашла и уже все кнопки на английском. Почему ? Как исправить?
Мудробаба• 12 января 2021
у Вас Андроид...
в айфоне в можно зайти в настройки программы и выбрать язык. возможно у Вас тоже такое есть?
Приму в дар
• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
у Вас Андроид...
Есть, там тоже русский.
Самое интересное, что со вчерашнего вечера я ничего не меняла и нигде не лазила, а язык поменялся