Коробка с карандашандрами• 12 января 2021

Подарок на новоселье

Накидайте идей,пожалуйста! Бюджет до 2х тыс. Молодая семья с маленьким ребёнком, квартира с нуля, ремонт сделан по их вкусу. У них спрашивали, говорят не знают что именно им надо.
Grga• 12 января 2021
Сертифікат в епік? Малому іграшку? Їх ніколи не буває забагат!

Stepa_nida• 12 января 2021
Я бы дарила что-то типа сертификата в Zara Home, H&M Home, Jysk и тд, если эти магазины есть у вас в городе
Мороженная курица• 12 января 2021
Электросушилка
Мойка или увлажнитель воздуха
Мультиварка
Деньги
Запароленое одеяло• 12 января 2021
О, я своей куме дарила доски разделочные от Joseph/ Она мега довольна такому подарку была) говорит сам себе не купишь, жмет цена.
Запретный фрукт• 12 января 2021
Постель дорогую.
автор Коробка с карандашандрами • 12 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Из перечисленных только Jysk. Спасибо за идею!
Сумка с непогодой• 12 января 2021
Сертификат в магазин подушек-одеял-текстиля. такое все лишним никогда не будет, но хозяевам лучше выбрать самим.
Или просто красивый букет и вазу под него
пАлАвинкА• 12 января 2021
Бокалы, набор какой-то для кухни - я, например, радовалась набору кухонных полотенец 10шт., комплект постельного, классный плед, набор банных полотенец для всей семьи (женщинам ещё и для волос). Хз, как по мне новоселье самы беспроблемный повод для подарков - от новых тапок или разделочной доски, до техники последней модели...
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тоже круто, правда что себе сам не купишь.

База_птеродактилей• 12 января 2021
Мне дарили посуду, но это была подруга, которая знает мой вкус и в каких тонах моя кухня. Туда же что-то вроде постельного белья, однотонный сатин всегда кстати.
Ещё я бы была рада отпаривателю для одежды, утюг есть почти у всех, а эта штука часто удобнее
Постель не хочу дарить. Набор банных полотенец мы им дарили ,с именной вышивкой ,на роспись. Для нормальной техники сумма маловата. Наверно и вправду выберу что то из кухонной утвари или сертификат, но это если не подберу ничего.
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня есть отпариватель, вообще не пользуюсь (мужу не признаюсь будет возмущаться зачем купила:))) )
Ламзак_сдутый• 12 января 2021
Какие забавные ребята. Не знают, что им надо и получат фигню, раз не знают.
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как и вы, не знаете что посоветовать, а в тему влезли
АБВГДейка• 12 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
я так отвечаю.. потому что все что мне надо не в бюджете подарков ВОт друзья спросили какой чайник мы хотим, типо решили нам чайник подарить.
А мы хотим чайник за 3800 грн. они в шоке были, рассчитывали на 400-600 грн. а за такие деньги а реально не знаю что мне нужно, в любом случае какая-то фигня будет
Єдина Країна• 12 января 2021
сертификат в юск) там подушки классные бывают по 300 грн)) скатерть тоже там можно купить)) остальное деньгами можно))
Ламзак_сдутый• 12 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я всегда честно говорю, что хочется и чему буду рада. Чтобы не получить именные полотенца и подобное.
Сливочная пенка• 12 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Можно сертификат в Променю,они там продаются,или другое выберут.Ещё юск,инглиш хом
Ламзак_сдутый• 12 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Когда бюджет озвучен, то это значительно упрощает. Даже на 400 грн лучше тортик и растение в горшочке, чем принесли кухонные полотенца и что попало, щато в руки дали. Если не конкретизировать, то выйдет фигня. Проверено.

Всех анонимов аноним• 12 января 2021
Подарите им вот такой прикольный интерьерный светильник с буквами https://dobralama.com.ua/svetilnik-laytboks-s-bukv... , они сейчас очень часто используются в интерьере
На_оба_рот• 12 января 2021
Комплект постельного белья? У людей, к которым идёте в гости подушки квадратные, прямоугольные, ортопедические? Спят каждый под своим одеялом или под одним большим?
Скатерть? Например, наш стол не предполагает наличие скатерти. На антресоли лежит парочка подаренных.
Посуда? Если бы точно знали какая нужна, а так лишь бы подарить. Так и подарите любую ерунду, зачем спрашиваете, всё равно вероятность, что угадаете с подарком минимальная. У нас не так давно было новоселье, антресоль забита всякими скатертями, картинами, ключницами и другими, в нашем случае, «полезными» вещами. Зато искренне благодарна, тем, кто подарил просто деньги. Я за примерно ту сумму покупала, то, что действительно надо, фотографировала и сбрасывала дарителям фотографии, посмотрите, какой хороший подарок вы купили, большое спасибо.
Stepa_nida• 12 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кстати да, это прям пункт в моем вишлисте, до которого руки дойдут разве что через пару лет))
Ответ дляНа_оба_рот
Решила что спрошу прямо за доски, если не захотят, то сертификат . Спасибо!
Сливочная пенка• 12 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Только учтите что они внешне классные,а качество сильно посредственное,сильные царапины сразу
Stepa_nida• 12 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ого, не знала :( рассматривала их вживую в ле Сильпо, по виду качество обещало быть хорошим