Дон Пэдро• 12 января 2021

Кухня и коридор, соединить или оставить как есть?

На плане стена которая обозначена пунктиром. Возникла идея её снести и соединить коридор с кухней,чтобы было просторнее.
Но есть сомнения.... Если снести стену,как лучше расположить мебель
При входе с улицы есть небольшой коридор 2на 2,а дальше кухня. Или оставить как есть?
Виниловая пластинка• 12 января 2021
Ответ дляБентливуман
Поки є коридор, то з коридора. Але, коли автор об´єднає ці приміщення, коридора вже не буде і вхід буде з кухні. Чи з кухні вітальні... Я так розумію, що автор хочу зробити кухню-вітальню.
И что???? Ей так удобно, отстаньте
автор Дон Пэдро • 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
К с.узлу приколупались, конечно, знатно Он же за углом. Напали а бы поплеваться?
Вот я тоже не совсем поняла это. Возможно на плане не совсем понятно нарисовала,но он действительно за углом и там ещё метр стены. Он меня не смущает совсем. А вот относительно запахов и шума я думаю......
Но хочу чтобы зона столовой была просторнее
Дежурняшная• 12 января 2021
Ответ дляБентливуман
Є шафи 40см...
Але там верхній одяг висить паралельно дверям, як на мене не зручно.
Бентливуман• 12 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Такі шафи саме для вузьких або невеликих приміщень.