Бесконечность-не предел• 12 января 2021

Эпштейн Барр -температура 6 месяцев. Порекомендуйте инфекциониста

пожалуйста. Уже не знаю, что делать и куда бежать(
Я не на долго• 12 января 2021
Ребёнку 6 месяцев или температура на протяжении 6 месяцев ? Анализы сдавали , педиатр подтвердил и ничего не назначил ? Какой город?

Курочка-наседка• 12 января 2021
Какая температура? Все время в анализе наличие вируса?
автор Бесконечность-не предел • 12 января 2021
Киев, 6 месяцев температура, назначений как таковых нет - повышайте иммунитет.. Повышаем, но 6 месяцев! Ничего не беспокоит, температура не чувствуется, щитовидная, печень просмотрены на узи, увеличины подчелюстные лимфоузлы(
чебуреки чебоксары• 12 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
не повышайте, а укрепляйте. витамины минералы режим сна питание в балансе, активные прогулки ежедневно, можно добавить закаливание.
больше ничего.
у нас тут коклюш был - уже месяцев 9 кашляет и что делать - ничего не сделаешь.
после эпштейна тоже лимфоузлы год были и аденоиды поперли.
Анфиска_123• 12 января 2021
Лет 10 назад обращалась за помощью к одному инфекционисту,очень помогла тогда..остались контакты..если интересно,пишите в личку ,поделюсь.
Птица Говоруша• 12 января 2021
У сына в 12 лет такая температура была до года, все проверяли, нашли попутные болячки, но ЭБ тоже высокие титры по анализу были, и атипичные мононуклеары долго были...лимфоузлы увеличены, нам в области сказали -это не лечиться, что вы к ребенку пристаете, а он очень чувствовал эту температуру до 37,5, его это выматывало... но есть еще хронический тонзиллит ..:(
Птица Говоруша• 12 января 2021
Ответ дляАнфиска_123
можно и я к вам постучусь за контактами
ездим раз в пол года в Киев, может попаду к доктору
Анфиска_123• 12 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
можно и я к вам постучусь за контактами
Да,конечно..всегда рада помочь
tanogorod• 30 января 2021
Ответ дляАнфиска_123
Пожалуйста, можно мне контакты? Спасибо!