Сыро_Ежка• 12 января 2021
Почему не вышли на майдан против тарифов на коммуналку?
Налитое яблочко• 12 января 2021
Потому что эти майданы организованы теми, кто просто сам хочет занять место у кормушки.
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
А вы?
Я не знала, только по новостям увидела, что бастуют и Зеленский вроде дал указания пересмотреть тарифы.
Госпожа Белладонна• 12 января 2021
потому что ,чтоб платить эти тарифы,надо ходить на работу.! Я работала
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляЕllena
Нет. Плачу все вовремя. Штрафов нету
Вас устраивает?
МисисПропер• 12 января 2021
Муж на работе был, а я с детьми ’учусь’. И даже не знала, что был митинг против тарифов.
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
И что? Чем больше народу, тем быстрее понизят.
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляЕllena
Что именно? Что люди которые не оплачивают коммуналку будут оштрафованы?
Стоимость коммунали вас устраивает, я поняла. При чем здесь те, кто не платит??
У кого такое было• 12 января 2021
Рабочий день у меня и у мужа. Да и тарифы не смущают. По счётчикам нормально получается.
Вытворунка• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну так многие не знали
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Людей было мало, значит всех все устраивает.
Посмотрю что в Одессе и выйду если будет.
Конфиденциальность• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Сходите, конечно, если на работу не нужно и за детьми кто-то присмотрит
любительница• 12 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну я работаю и???? Надо отдавать 80% зарплаты теперь за коммуналку?
Или пахать на 3-х работах теперь?
Госпожа Белладонна• 12 января 2021
Ответ длялюбительница
Или пахать на 3-х работах теперь?
не надо голос на мня повышать.Я не поднимала эти цены,чтоб Вы мне тут выссказывали и тройные знаки вопросов писали
А я на шпагате• 12 января 2021
Меня не устраивают и цены на еду также и на вещи-обувь. И? Не думаю, что хозяева что-то скостят.
любительница• 12 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так не надо писать, что работать надо, такое чувство, что только вы работаете и платите за коммуналку, а другие не работают. Если человек задал вопрос, это не означает, что он не платит или не работает.
Что вы хотели донести вашим ответом???? Поставить в известность, что вы работаете? Ну молодец. Нам это не обязательно знать)