Сыро_Ежка• 12 января 2021

Почему не вышли на майдан против тарифов на коммуналку?

Вытворунка• 12 января 2021
А вы?

Еllena• 12 января 2021
Нет. Плачу все вовремя. Штрафов нету
Налитое яблочко• 12 января 2021
Потому что эти майданы организованы теми, кто просто сам хочет занять место у кормушки.
Тихомандражная• 12 января 2021
Живу 80 км от майдана
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляВытворунка
А вы?
Я не знала, только по новостям увидела, что бастуют и Зеленский вроде дал указания пересмотреть тарифы.
Потрындельница• 12 января 2021
Когда идем?
Госпожа Белладонна• 12 января 2021
потому что ,чтоб платить эти тарифы,надо ходить на работу.! Я работала
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляЕllena
Нет. Плачу все вовремя. Штрафов нету
Вас устраивает?
Скелет дыни• 12 января 2021
А что это изменит? Как митингами можно переиграть наперсточников?

МисисПропер• 12 января 2021
Муж на работе был, а я с детьми ’учусь’. И даже не знала, что был митинг против тарифов.
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
И что? Чем больше народу, тем быстрее понизят.
СпайдерВумен• 12 января 2021
Не было организации как в 2014 если понимаете о чем я
А я на шпагате• 12 января 2021
С работы не отпускают. Да и нельзя ходить на митинг -госслужба.
Всех анонимов аноним• 12 января 2021
Не платят, вот и не идёт никто
Еllena• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вас устраивает?
Что именно? Что люди которые не оплачивают коммуналку будут оштрафованы?
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляЕllena
Стоимость коммунали вас устраивает, я поняла. При чем здесь те, кто не платит??
У кого такое было• 12 января 2021
Рабочий день у меня и у мужа. Да и тарифы не смущают. По счётчикам нормально получается.
Вытворунка• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну так многие не знали
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Людей было мало, значит всех все устраивает.
Посмотрю что в Одессе и выйду если будет.

Конфиденциальность• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Сходите, конечно, если на работу не нужно и за детьми кто-то присмотрит
Еllena• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Говорят что у нас в городе самая дешевая коммуналка. Я ни сравнивала. Оплачиваем всегда без проблем. Работаем.
любительница• 12 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну я работаю и???? Надо отдавать 80% зарплаты теперь за коммуналку?
Или пахать на 3-х работах теперь?
Госпожа Белладонна• 12 января 2021
Ответ длялюбительница
Или пахать на 3-х работах теперь?
не надо голос на мня повышать.Я не поднимала эти цены,чтоб Вы мне тут выссказывали и тройные знаки вопросов писали
Еllena• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
У вас в старпосте указано «штрафы на ку». Ни слова о ценах
Пацаааааааан• 12 января 2021
Давайте починати з себе, а то чужими руками гарно жар загрібати
СережкинаЯ• 12 января 2021
Выходила когда то, толку ноль.
А я на шпагате• 12 января 2021
Меня не устраивают и цены на еду также и на вещи-обувь. И? Не думаю, что хозяева что-то скостят.
Весенний Марафон• 12 января 2021
У меня 50 долл все зимой .
Зачем идти?Кмев
любительница• 12 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так не надо писать, что работать надо, такое чувство, что только вы работаете и платите за коммуналку, а другие не работают. Если человек задал вопрос, это не означает, что он не платит или не работает.
Что вы хотели донести вашим ответом???? Поставить в известность, что вы работаете? Ну молодец. Нам это не обязательно знать)
Выступаю Я.• 12 января 2021
Как не вышли?
Вышли вон все.