Сыро_Ежка• 12 января 2021
Почему не вышли на майдан против тарифов на коммуналку?
Выступаю Я.• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я не знала, только по новостям увидела, что бастуют и Зеленский вроде дал указания пересмотреть тарифы.
Не знала или не хотела знать?
Весь фейсбук и городские новостные каналы пестрили датами майданов по городам.
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляЕllena
У вас в старпосте указано «штрафы на ку». Ни слова о ценах
Че че? Там о штрафах и слова нет и слова штрафы нет.
Боюсь признаться• 12 января 2021
Ответ дляЕllena
Нет. Плачу все вовремя. Штрафов нету
А какие штрафы? У меня соседка и одна и другая годами не платят. Никто никого не штрафует. Только постоянно уговаривают заплатите хоть что то.
Выступаю Я.• 12 января 2021
Ответ дляЕllena
Вы точно о старпосте этой темы пишете?
Боюсь признаться• 12 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Не знала или не хотела знать?
а прикиньте не все сидят в фейсе
Выступаю Я.• 12 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а прикиньте не все сидят в фейсе
Прикидываю.
Работают, ничем не интересуются, их нагибают, они работают и благодарят.
Боюсь признаться• 12 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Прикидываю.
как вы красочно себя описали...надо же потрясающая самокритика
Начальник Анонимов• 12 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня 50 долл все зимой .
Зачем идти?Кмев
так мало?
Выступаю Я.• 12 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вам плохо?
Примите галаперидолу, должно помочь.
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Людей было мало, значит всех все устраивает.
Посмотрю что в Одессе и выйду если будет.
А че идти то? Взяли одну платежку намазали сверху другой и съели. Можно сверху обещаниями найвеличнишого присыпать.
Боюсь признаться• 12 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вам плохо?
Примите галаперидолу, должно помочь.
ну вам же не помогло, зачем советовать
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня 50 долл все зимой .
Зачем идти?Кмев
А если субсидии заберут?
У меня 48 квадратов отопление 2380 грн, всего коммуналка почти 4000 грн.
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
я например, просто не могу никак сейчас. но люди у нас выходили. хотя еще это все пока стихийно и плохо организовано. сейчас реально такие тарифы, что это просто геноцид населения. при том, что работы нет, все сокращается и закрывается.
Веснушка• 12 января 2021
який майдан, ви ж вибрали собі президента, якого хотіли, який вам обіцяв зниження тарифів і ще багато всього. для чого тепер майдан, якщо можна всі питання поставити президенту, його уряду, який він сам призначив, і його депутатам, який він привів в Раду.
для цього й майданчики різні є, наприклад, сторінка Офіс Президента на фб, сторінки самого зе на фб, сайти всякі міські, гарячі лінії, районні депутати, будь ласка.
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
а ну, да. треба було бандюка петю обирати. було б набагато легше аби нас грабував не зеля, а петя.
Веснушка• 12 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
при петі хоча б субсидії були, а тепер намазуйте. так що не треба цих маніпуляцій. різниця драматична.
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
ой, не треба. кому субсідії? з моїх знайомих майже нікому не дали. дали тільки двом, яким зовсім їх не положено, але вони знали кому занести. і до речі, й зараз мають їх.
Выступаю Я.• 12 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ну вам же не помогло, зачем советовать
Я не принимаю.
Веснушка• 12 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
у моїх знайомих і родичів були субсидії, а зараз немає. тому що правила помінялися. і така проблема - масово.
Шаманю второпях• 12 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я даже боюсь представить что бы было сейчас при пете .
Госпожа Белладонна• 12 января 2021
Ответ длялюбительница
Так не надо писать, что работать надо, такое чувство, что только вы работаете и платите за коммуналку, а другие не работают. Если человек задал вопрос, это не означает, что он не платит или не работает.
Что вы хотели донести вашим ответом???? Поставить в известность, что вы работаете? Ну молодец. Нам это не обязательно знать)
Я написал ответ на вопрос,почему меня не было на майдане.
А вы негативная хамка
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
а вы про евроассоциацию слышали что то?
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
+10000! кстати, петя теперь ваще знаменитось. фигурант уголовного дела в молдове. причем как старые дела возобновили, так и новое открыли. и там ему неймется. а еще как распутают клубочек до приднестровья! не считая грехов молодости, иловайска, взрывов боеприпасов на складах и многого другого. бандюк он самый натуральный.
У кого такое было• 12 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А если субсидии заберут?
А домовой счётчик есть хотя бы? Может стоит обсудить с ОСББ или УК установку? Какая-то огромная сумма у вас получается. У меня мама платит за 37 кв 1200 без счётчика, мы 600-700 грн за 63 кв со счетчиком. А помимо отопления у Вас что тянет много? Электричество?
Выступаю Я.• 12 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Петя не дурак, он знал, что он делал все 5 лет.
И знал, какие последствия его действий будут, поэтому ушёл, якобы проиграв на выборах.
Теперь может скромно хвастаться белым пальтом, а бобики рвут за него опы, думая, что он святой
Шаманю второпях• 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
Так в них хтось за бугром працюе , ось в них и вбрали субсидию , все правильно , бо вони поностраювали соби домивки в карпатаж по три поверхи и хочуть щоб им уся страна домивку оплачувала , поки вони долляри за бугром косити будуть .