Сыро_Ежка• 12 января 2021

Почему не вышли на майдан против тарифов на коммуналку?

автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Не знала или не хотела знать?
Весь фейсбук и городские новостные каналы пестрили датами майданов по городам.
У меня нет фб, новости не читаю.

автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Прикидываю.
Работают, ничем не интересуются, их нагибают, они работают и благодарят.
А вы? На фб просвещаетесь? Умная, дыыы😁
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А че идти то? Взяли одну платежку намазали сверху другой и съели. Можно сверху обещаниями найвеличнишого присыпать.
Приятного
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
який майдан, ви ж вибрали собі президента, якого хотіли, який вам обіцяв зниження тарифів і ще багато всього. для чого тепер майдан, якщо можна всі питання поставити президенту, його уряду, який він сам призначив, і його депутатам, який він привів в Раду.
для цього й майданчики різні є, наприклад, сторінка Офіс Президента на фб, сторінки самого зе на фб, сайти всякі міські, гарячі лінії, районні депутати, будь ласка.
Вы отккда знаете, кого я себе выбырала? Замахали уже этим в каждой теме. Вспомните как с порохом тарифы взлетели и прикусите язык свой.
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
при петі хоча б субсидії були, а тепер намазуйте. так що не треба цих маніпуляцій. різниця драматична.
О, ну да, кто бы еще так опу рвал, как не субсидианты😂
автор Сыро_Ежка • 12 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я выходила с мужем в воскресенье. И ещё выйдем.
Когда будет?
Шаманю второпях• 12 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а вы про евроассоциацию слышали что то?
Нет ни кто не знает , все думают что тарифами президент занимается , а то что петя подписал курс на повышения тарифов , убрал государственное регулирование тарифов и передал эту функцию иностранцам , как и во всех госпредприятиях , это знать ни кто не должен , во всем виноват новый гюрляйтер .
Кукусикиииииии• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
+1000000000000!
Шаманю второпях• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так тоже только в десять раз поднял , ни кто и не почувствовал , а это аж на 1 грн от петиных тарифов , а это уже уго го .

Выступаю Я.• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
У меня нет фб, новости не читаю.
А как вы о тарифном майдане узнали?
Выступаю Я.• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы? На фб просвещаетесь? Умная, дыыы😁
А вы?
На Советчице просвещаетесь?
Винник• 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
Ри пете комуналка взлетела на 100%
Винник• 12 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я даже боюсь представить что бы было сейчас при пете .
Уже на 200% расстарался бы
Ясамаякрасивая)• 12 января 2021
Работаем-с...
Судя по количеству людей в метро, то в Киеве лоХдауна нет
Пуки-куки• 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что эти майданы организованы теми, кто просто сам хочет занять место у кормушки.
Отмазка для тех, кому лень идти отстаивать свои права.
ничевока• 12 января 2021
У меня вся коммуналка это 1600 в прошлом месяце за дом 140 квадратов. Меня все устраивает.
Дама_из_рекламы• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И что? Чем больше народу, тем быстрее понизят.
Ніхто нічого не понизить.Переглянуть і скажуть,що обгрунтовано.
Называйте меня Повелитель• 12 января 2021
В на фб гвалт стоїть - немає дєццкіх, пільг... какжижтак/
Ответ дляШаманю второпях
не надо. тут зеля командует.выбрали.радуйтесь.лишь бы не петя.

Ответ дляПуки-куки
никогда масса ’какая разница’ не пойдет на майдан.разве что стихийные сборища и то,потому что холодильник опустеет.