Зупка_цем• 12 января 2021
Помогите определить материал бусин
Помогите определить материал бусин. Натуральный камень, кто говорит коралл, кто говорит агат
Ашотакова)))• 12 января 2021
Коралл, характерные точки, если не эмитация.
Камень как правило холодный, пластик теплый.
Мамулька• 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Автор, Погуглите бусины из лавы. Это она. Ну какой коралл?
а мне похоже на коралл. Пойду гуглить из лавы
Мамулька• 12 января 2021
Погуглила. Все равно считаю, что коралл. У лавы структура немного другая на тех фото, что я видела
Мамулька• 12 января 2021
обратите внимание на текстуру бусин в старпосте. И на направление отверстий. Очень характерно именно для коралла. Когда срезали вдоль этих стенок этих пор, участки получались более гладкие.
Зупка_цем
• 12 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Камень, холодный