Скелет дыни• 12 января 2021
Взял с прицепом
Вас не бесит эта фразочка? Меня аж трясёт...
Результат:
вже голосів:
206 (73.57%)
Бесит
74 (26.43%)
Норм
66сезон666серия• 12 января 2021
Пофиг.
С людьми так выражающимися, просто перестаю общаться.
Навсегда.
Хлопаю ресницами• 12 января 2021
Вышла замуж по любви с двумя своими детьми от первого брака. никто меня не брал прицепом. Фраза не бесит. Не обращаю на такое свое внимание
Ms. Любмая жена• 12 января 2021
Я такое только здесь читаю. У нас другой круг общения. Брат женился на девушке с ребёнком, мы его очень любим, я считаю племянником,а родители внуком.
ЖонДуан• 12 января 2021
Ответ дляничевока
К сожалению, так и есть. Чужие дети в большинстве случаев мешают(
Особенно советчицам мешают дети мужа от первого брака, что Я тут только не прочитала, прям топить их готовы как котят
ничевока• 12 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Просто в жизни об этом в глаза не говорят.
Єдина Країна• 12 января 2021
Ответ дляКолхозница
Я мужа взяла с прицепом
и что?
Я тоже, и он с прицепом и я с прицепом, получилось 2 прицепа) Какой ужас)))
МадамОхмури• 12 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бесит, но так оно и есть
Вы шо! Дети - это счастье, особенно, чужие! Тьфу, чужих детей не бывает и он должен счастлив, что у нее есть дети!
Губка Боб• 12 января 2021
Ответ дляЖонДуан
вам не пофиг что тут пишут...
МадамОхмури• 12 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Пофиг.
Навсегда.
Точно пофиг?
Инста_Богиня• 12 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
И эти люди живут среди нас
которые детей называют ’ прицепами’
Ну да) свои дети это свои дети, а вот дети мужа от первого брака- это прицепы. Это большинство советчиц так думает, к сожалению....
постою_послушаю• 12 января 2021
Бесит. Точно выше написали ’слэнг маргиналов’. Ещё бесит ’она его приняла’, ’сошлись’..
Просто Филя• 12 января 2021
Ну чужие дети мало кому в радость
А как называть -это дело десятое
Здесь и выводком называют
Так что прицеп это ещё ничего)
А как называть -это дело десятое
Здесь и выводком называют
Так что прицеп это ещё ничего)
Єдина Країна• 12 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Нет, он может просто не строить отношения с женщиной у которой есть дети, если считает что они помеха и прицепы.
МадамОхмури• 12 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А ’сношались’ не бесит?
Вообще, смотрю, советчиц мало что не бесит и от чего не трусит
Колхозница• 12 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Так у Вас вообще отлично, у меня своих прицепов не было, пришлось заводить
. А по теме- всё зависит только от Вашего личного восприятия этого выражения.
МадамОхмури• 12 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Так он и не строит, бабы сами на шею вешаются, детей своих скрывают, потом возмущаются
Морковна• 12 января 2021
Нет, не трясёт. Существуют люди с интеллектом на уровне курятника, это факт, шопаделать. Они тоже имеют право на свое мнение
gloriya8305• 12 января 2021
Конечно, это режет слух
Тем более если действительно взял ответственность за неё и петушка. Зачастую де сам неликвиден и не ресурсен с кучей проблем материальных и пагубных
Приму в дар• 12 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Пофиг.
Навсегда.
Вот именно.
Отличный маркер идиотов.
МадамОхмури• 12 января 2021
Ответ дляБармалеина
меня уже давно ни кто и ни что не бесит.Но суть однозначна:
Да? Большинство идут жить на территорию мужчины и на его содержание. . Все равно ’его взяли’?