Без комплексов• 13 декабря 2013
Девочки, посоветуйте, не могу определиться Klarcs или B&G термо?
Хочу дочке взять ботиночки зимние и никак не могу решить... Какие будут более теплые, посоветуйте Klarcs или B&G термо?
Без комплексов
• 13 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Klarcs конечно же
Да, вот блин, даже не знаю. Я тут читала что термо теплые, все довольны кто купил
Каркуша Клара• 13 декабря 2013
У нас в прошлом году были B&G термо, осталась довольна на все 100%. Всю зиму обували их только на теплые колготочки без носочков и ножки всегда были тепленькие(дополнительно покупала еще термостельки B&G).