Тут как тут• 12 января 2021

Мне к психологу? Мужчина это отдельная личность

Меня просто переклинивает. Есть свои интересы, мне 35 уже, работа любимая, но мне очень нужно знать, что меня любят. Замуж вышла 3 месяца назад и меня прям бесит, что я каждую минуту не принцесса. Это грубо говоря. Правда, может это гормоны, раньше такого не было. Мы не липнем друг к другу, у обоих хобби свои и прочее, но меня аж подрывает если он мне за 10 минут не сказал, что любит или не обнял. Вот пошел мыть посуду,ж потом прибрал, потом в ванну пошел итого 40 минут меня не любят))) Понимаю, что это пипец какая глупость, но блин. Это блин что? Я старею?
Скандалы не устраиваю, но эти мысли пугают.
Grga• 12 января 2021
Так вы молодожёны! Это так и должно быть! Наслаждайтесь! И прилипайте!

СовНарКом• 12 января 2021
Ого! Как вы с такими тараканами до 35 лет дожили... Или это они вас все это время кружили?
АдеКВАтная• 12 января 2021
ну на свадьбе вы хоть побыли принцессой? медовый месяц был? путешествие свадебное?
автор Тут как тут • 12 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Нет, такое только сейчас возникло, когда стали жить вместе. Были отношения и до этого и жили вместе. Именно эти тараканы сейчас пришли
автор Тут как тут • 12 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Все было, в промежутках моих заскоков я принцесса)))
автор Тут как тут • 12 января 2021
Ответ дляGrga
Спасибо
Лама_мама• 12 января 2021
Купите корону, принцессное платье и пасите тараканов с кайфом ежедневно. Муж может ежечасно просить аудиенции.
Ему кстати тоже корона положена. Готовы приносить вассальную клятву сюзерену?)
АдеКВАтная• 12 января 2021
Ответ дляТут как тут
фух)
автор Тут как тут • 12 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Это что-то про жизнь отдать?))

автор Тут как тут • 12 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
фух)
знаю, это очень смешно))
Лама_мама• 12 января 2021
Ответ дляТут как тут
Это что-то про жизнь отдать?))
Нет, это про пожизненную верность и готовность отдать имущество)
автор Тут как тут • 12 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Ой да отдам конечно)
Просериарила молодость• 12 января 2021
Ответ дляGrga
с такими загонами это не надолго
Зубачистка• 12 января 2021
До психіатра.
Намакушка• 12 января 2021
Тетке 35-какая принцесса? Скажите спасибо, что вообще взяли замуж. Запилите- и этот сбежит-потом доолго вообще не будет никого. Какая там принцесса..............Наслаждайтесь жизнью и не трепайте никому нервы. Вот не зря говорят: сли вышла после 30 первый раз замуж- явно в голове тараканы.
автор Тут как тут • 12 января 2021
Ответ дляНамакушка
Я и не треплю) И вам счастья и вашей семье и здоровья
автор Тут как тут • 12 января 2021
Ответ дляЗубачистка
До психіатра.
Спасибо
Мона_Лиса• 12 января 2021
А просто помолчать мужу можно больше 10 минут? И на какой 10 минутке восхвалений он вас посылает на ...юх?
Пончик Солнечный• 12 января 2021
Так чего сидите, идите мыть посуду и убирать, а он вас будет любить и обнимать.