ПуГоФФка• 12 января 2021

Ваш самый вкусный тортик (из покупных)

Вкусняшка ваша любимая (не жирный), поделитесь! Мой грильяжный от Рошен (политику не вмешивать)
ДинамоКит• 12 января 2021
БКК Мальдивы и Лимончелло
Я не такая• 12 января 2021
Из Карамельки Наполеон с черной смородиной.
Хвець-тець• 12 января 2021
Ответ дляДинамоКит
БКК Мальдивы и Лимончелло
))) вот реально какие все мы разные,я эти вообще не могу есть
ДинамоКит• 12 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Так на вкус и цвет как говорится
я никогда не понимала как люди могут есть Киевский и ему подобные
Обращеница• 12 января 2021
Люблю почти все Рошен. Сливки ленивки вкусный, но его не выпускают сейчас. Муссовый розовый (малиновый?) понравился. Хочу еще шоколадный попробовать.
Обращеница• 12 января 2021
Этот!
Ms. При теле• 12 января 2021
тортик я ще спечу, тому віддам перевагу тістечкам від ББК
Пиу!Пиу!• 12 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Показывала на днях - Киянка из Гудвайна.
Для любителей Киевского как должно - находка.
Хоочччуууу
Японский Городовой• 12 января 2021
Киевский от рошена и Эстерхази. Наполеон из Сильпо. И есть ещё тонкие коржи коричневые с повидловой прослойкой, забыла название, если свежий просто отвал башки.
Дело было давно• 12 января 2021
карамельный (сильпо)
Зяблик протестант• 12 января 2021
Из Рошен - киевский, муссовые, пражский, хочу их новый вишнёвый попробовать, зефир их очень люблю, особенно с ананасовой начинкой
У БКК нравится Барвинок, но это больше вкус детства
В Сильпо нравится медовик с черносливом, зимняя вишня (по типу монастырской избы), с голубикой в сезон, и заварные кольцами
АдеКВАтная• 12 января 2021
Девочки, а вишневый (по моему так называается) от Рошен пробовали, как он?
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2021
« Спокуса» в «Новусі»
Бабулька• 12 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Обожаю. Эклеры с вареной сгущенкой мой фаворит. Такие не пробовала, как у вас.
Бабулька• 12 января 2021
Моцарт и Эстерхази из Сильпо.
Еще там вкусный Птичье молоко и пирожное ’Кранчи’.
Чудо-Рыба-кит• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
а мне он вообще не понравился Он не жирный - это да Но сладкий приторный
Дело вкуса конечно
Лёгкий и не приторный - это у ТМ Юрко Вербило
Персонаж Аноним• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
аа я ела Рошен
Персонаж Аноним• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы просто написали Рошен африкана
СовНарКом• 12 января 2021
Наполеон от Рошен
Чудо-Рыба-кит• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы просто написали Рошен африкана
Не, это не я писала, это пост №4)
Персонаж Аноним• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не, это не я писала, это пост №4)
Ахахах не посмотрела на ник))
Засомневаю• 12 января 2021
Сын любит Золотой ключик.
Ms. При теле• 12 января 2021
Ответ дляБабулька
попробуйте. , я такие в колектив на ДР беру.
Домовенок Зюзя• 12 января 2021
Этот
НаливайКа• 12 января 2021
Ответ дляДело было давно
карамельный (сильпо)
А я ела недавно и мне он такой простой простой, не понравился, вкусный, но ничего особенного.
НаливайКа• 12 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Наполеон от Рошен
А он нп суховат, крема достаточно?
И крем заварной в нем?.
СовНарКом• 12 января 2021
Ответ дляНаливайКа
А он нп суховат, крема достаточно?
И крем заварной в нем?.
Для меня не суховат, не люблю когда много крема.) Заварным кремом с добавлением сливок
Чудо-Рыба-кит• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы просто написали Рошен африкана
Нашла на сайте Рошен описание: ’Многослойный торт - светлые бисквитные коржи чередуются с темными бисквитными коржами с добавлением какао. Коржи соединены начинкой со вкусом пломбира’. Интересненько, нужно будет попробовать
Персонаж Аноним• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он как бы не жирный Но очень приторный и сладкий На любителя Но один раз попробовать можно
Миледи• 12 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
А кто пробовал этот маракеш от ББК?
Я пробовала, он как пражский с киевским , два в одном. Мы любим БКК грильяжный, у решена он другой....