ХуАнита• 12 января 2021

Кто заказывал инд стельки? ..ля почему так дорого?

Ортопед выписал мне и ребенку индивидуальные ортопедические стельки. Я такая самоуверенная хотела сразу и заказать. Я в шоке на меня 2000 грн, ребенку 1700 грн.
За что? ????? Ну максимум я думала будет по 500-600 грн .
Может кто знает где есть адекватные цены? Просто 2000 за кусочек кожи ну это черезчур
мимАпроходила• 12 января 2021
Капитализм, что э вы хотели
Смячиком• 12 января 2021
Где?
Напечатанные на 3 д принтере были очень дорого, да, в Харькове в протезной конторе.
Но у нас в Черкассах протезная контора берет 500 грн, вырезает вручную из заготовки. Надо искать.
Оле Лукойе• 12 января 2021
я заказывала за , но неудачные, буду переделывать. Но думаю будут значительно дороже
автор ХуАнита • 12 января 2021
Ответ дляСмячиком
Где?
Не знаю на чем они печатают. Фирма называется арвитум, Днепр...
автор ХуАнита • 12 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Капитализм, что э вы хотели
У нас доходы так не успевают расти как у них цены(((
мимАпроходила• 12 января 2021
Ответ дляХуАнита
А в пяточкин, обращались?
автор ХуАнита • 12 января 2021
Ответ длямимАпроходила
А в пяточкин, обращались?
Нет, посмотрю. Спасибо
мимАпроходила• 12 января 2021
Ответ дляХуАнита
Нет, посмотрю. Спасибо
Смотрю, на сайте стелек уже нет. Я дочке много лет там покупала. Вы лучше позвоните им. У них были кабинеты на Титова и в центре на европейской площади
Проня_Прокоповна• 12 января 2021
https://med-magazin.ua/item_n1226.htm

Мы заказывали инд.стельки сыну в мед.магазине(на Телиги).
Качество отличное. Относил и почти как новые. Тогда тоже стоили 400 грн, плюс за размер(у него был 37)доплатили около 60 грн. Да они плотные, не в каждую обувь подойдут, но мы приспособились.
Проня_Прокоповна• 12 января 2021
Кстати, именно хирург и ортопед направила именно в мед.магазин.
Смячиком• 12 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
https://med-magazin.ua/item_n1226.htm

Да, такого типа вырезают вручную.
Таких контор много,и надо искать.
Смячиком• 12 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Читаю отзывы
Добрый день!
Изготовление по технологии Alps (США) - 399 грн.
Изготовление по технологии термо-моделирования Pedag Professional Ortho Systems (Германия) - 1249 грн.
Изготовление по технологии Ортокомфорт - 649 грн.
Изготовление по технологии Spannrit MEMOGEL - 2190 грн
Так что..
Проня_Прокоповна• 12 января 2021
Ответ дляСмячиком
Читаю отзывы
Добрый день!
Так что..
А что не так?
Рябушка Ку• 12 января 2021
Автор, город какой?
Смячиком• 12 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А что не так?
Что и в этом магазине стельки есть по 2000..
Проня_Прокоповна• 12 января 2021
Ответ дляСмячиком
Ну, целью автора было найти как раз не за 2000 , а дешевле...А так да, можно на любой кошелек.
У сына нога активноросла поэтому мы заказали бюджетный вариант. Если бы нужно было выбирать для себя или у ребенка прекратила расти, то можно было бы и кожаные рассмотреть, и что-то более качественное и более долговечное.
Но повторюсь, ребенок относил пару лет, состояние новых(легкие в уходе, удобные, и самое главное-отработали свою функцию на 100%)
Ананомчикус• 12 января 2021
Я дочери давно делаю в Ортофит, цена зависит от размера но выходило до 400 грн. Но эти стельки максимум на пол года . Ну для ребенка это оптимальный вариант, нога растет активно. А если стельки что вам предложили рассчитаны на пару лет носки то затраты одинаковые в итоге для взрослого.
Герцогиня• 13 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
https://med-magazin.ua/item_n1226.htm

О, и мы для сына там заказывали 650 грн, немного другие, теперь хочу и себе и второму сыну, старший пока привыкал, ноги немного болели, теперь говорит, что просто идеально. Меньше устает.
Бочка порохУ• 22 апреля 2021
Мы всей семьей заказываем стельки у Петра (098 701 09 09) очень нравится подход к работе и человечность мастера.

По жизни много перепробовали, и дорогих и дешёвых, но у него нравятся больше всего... это супер спасение для нас.