Заместитель автора• 12 января 2021

Челночницы - серіал,рекомендую

Складна економічна ситуація в нашій країні,масове зубожіння народу,високі ціни,низькі з/п,корупція і т.д і т.п.

І коли дивишся фільми,які описують життя 90-тих,то мимоволі "прилітає" думка ...нічого,переживу ...було й гірше....набагато...
тянитолкайка• 12 января 2021
🤷‍♀️
Рябушка Ку• 12 января 2021
Особенно забавно, когда две актрисы на 9 месяце играют небеременных женщин.
Файна_зупка• 12 января 2021
вы не те сериалы смотрите о жизни 90
Лучше Бригада посмотрите Или просто фильм интердевочка
А челночницы облегченная версия
автор Заместитель автора • 12 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Порошина була вагітна,а друга хто?
Ответ дляРябушка Ку
Панова може?
лаМпочка• 12 января 2021
Тоже смотрела этот сериал) Все серии запоем..понравился)

Только...чего-то в памяти отложилось, что конец мне не сильно понравился.
Вытворунка• 12 января 2021
Однозначно• 12 января 2021
Серьезно? Нужный наигранный сюжет. Шо капец. С самого начала сидели без хлеба а потом ап у на лекарства сразу денежки нашлись. Не не не не натурально играют
Чебураха с перцем• 12 января 2021
Не понравился. Такое себе, начало нормальное, но потом на крутили что попало.
Рябушка Ку• 12 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Панова може?
Да, она