Стекловыжималка• 12 января 2021
Это нормальная цена за покраску?
Вернее за сложное окрашивание, что бы это не значило. Киев, волосы чуть ниже плеч. 8000 грн.
Результат:
вже голосів:
126 (86.9%)
Неоправданно дорого
11 (7.59%)
Посмотреть
8 (5.52%)
Нормальная цена
Неместная Я• 12 января 2021
Смотря чем красить будут и сложность покраски. Уровень мастера тоже решающая цена. И где расположен салон.
Стекловыжималка
• 12 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Можете фото работы показать?
Не могу, это кума поделилась. Как по мне, выглядит просто нормально. У нас за такое в модных местах до 2500 - 3000 берут (Харьков). Удивилась киевским ценам
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Она из темного в светлый выходила? Почему интересуюсь, нужно еще учитывать базу, материал, технику, длину, уход. Так сразу и не скажешь.
Забагаловка• 12 января 2021
Да ладно... Я на Оболони в хорошем салоне крашусь, аэртач волосы ниже плеч, + тонирование 2500 грн ...и то муж бурмочит что дорого...
8000 это наверное у какого то звёздного мастера?
Забагаловка• 12 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну как вариант... Выход из чёрного... И то
Анонимба• 12 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Какой салон и у кого краситесь?
Стекловыжималка
• 12 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Стандартная покраска, в смысле долго красится одинаково. Свой цвет - русый, итоговый - сложный светло - русый
Стекловыжималка
• 12 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Наверное. Просто не понимаю прикола.
Стекловыжималка
• 12 января 2021
Ответ дляАнонимба
Какой салон и у кого краситесь?
Не знаю, это не я. Мастер наверное модный, у неё по рассказам куча тренингов по регионам
Анонимба• 12 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
При чем тут Вы?))) Я у Забагаловки спросила о ее мастере)
Стекловыжималка
• 12 января 2021
Ответ дляАнонимба
Простите, не разобралась :)
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Тогда загадка за что сколько
Люблю Украину• 12 января 2021
Это нормально для мастеровЮ которые вдруг возомнили себя гениями. Я в Одессе красилась у одной такой, было до 3000 гривен(и то считала, что не дешево). Потом она стала обучать других, назвала себя топ-мастером и цена возросла до 10 тыс. Ну и нафиг надо, если полно нормальных мастеров до 3 тыс.
Яжемать Мне можно• 12 января 2021
Я считаю что и 1000 грн которую озвучивают на мою длину волос это неоправданно дорого...просто парикмахеры себе цены не сложат. Врач столько не получает за час работы, а тут девочка с корочкой о курсах возомнила что она прям суперспец....
Стекловыжималка
• 12 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня больше интересует, кто за это готов столько платить. За что? За понты?
Просто Мария• 12 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот и я почитав сколько стоит покраска, в шоке.
У меня волосы до лопаток, не готова платить за покраску 100евро.