Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2021

Как стать рыжее?

Может кто подскажет. Покрасила волосы краской bbcos 7/34 блондин золотистый медный, после смывки Естель колор офф. Смывала Колестон 6/77 кофе со сливками. А получился в итоге больше рубин чем рыжий. Хотя на электрическом свету я вроде рыжая, а на дневном оттенок совсем красный. Какой краской и оттенком перекрыть чтобы стать золотистее что-ли? Желательно краску профессиональную, а не те которые в Космо и ДЦ. Спасибо.
Прасковична• 12 января 2021
Жуть

автор Тюрюнь_Тюнь • 12 января 2021
Ответ дляПрасковична
Жуть
Та отож. Получился пошлый цвет
Прасковична• 12 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та отож. Получился пошлый цвет
Но у меня бяда похуже вашей
Королева красоты• 12 января 2021
осветлить волос, то есть сделать чистое полотно +-, потом красить в нужный цвет
Аноним ФЕЯ• 12 января 2021
А был какой цвет?
Королева красоты• 12 января 2021
С осветлением не перестараться, в идеале пойти в салон
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так дважды смывала((. Получился светло рыжий, красного и близко не было. На него и наносили золотистый медный. Откуда краснота?((
Keyra• 12 января 2021
А медный у них с краснотой и идет.
Пользуюсь bbcos innovation, мой родной цвет похож на их 7,3.
Я себе беру оттенок 8,3 и примерно 7% добавляю 7,43. Получается именно золотистый на моих волосах.
Keyra• 12 января 2021
Или 7,34 добавляю, забыла уже. Как раз краска закончилась, нужно покупать.

жижифреймут• 12 января 2021
Мне нравится. Не то, что тот банальный на картинке
Keyra• 12 января 2021
Только автор, насчет перекрыть не знаю, подождите пока вымоется, рыжий не стойкий, недели через 3 будете не такая яркая, потом уже и перекраситься можно.
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А был какой цвет?
А был где-то вот такой
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 января 2021
Ответ дляПрасковична
Но у меня бяда похуже вашей
А у Вас что?
Keyra• 12 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А был где-то вот такой
Ой, не, у меня намного светлее.
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 января 2021
Ответ дляKeyra
Так вот в том и вопрос. Какую краску и тон взять, чтобы опять диснеевской Русалочкой не ходить? а порыжеть. и я уже немного смылась))
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо. Меня муж тоже так успокаивает, чтобы я не скулила
Королева красоты• 12 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот поэтому в салоне и дорогие окрашивания, не все так просто, как кажется..
Україна понад усе!• 12 января 2021
Фармавита 8.34 - прекрасный рыжий
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фармавита 8.34 - прекрасный рыжий
Спасибо большое. Она без красноты? А то вот говорят, что bbcos с краснотой и есть.

Слухи-руки не распускаю• 12 января 2021
Как это 7,34 лег у вас таким красным цветом? Ничего не делать, смывать постепенно.
Україна понад усе!• 12 января 2021
Посмотрите палитру в гугле. Я завтра буду на работе, хотите сфотаю вам вживую
Слухи-руки не распускаю• 12 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы думаете, что на ваш красный сейчас хорошо ляжет 8, 34? Краска краску не осветляет, ничего не выйдет-только волосы лишний раз подвергните риску.
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это да вот так лег
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Очень хочу. Спасибо. А Вы работаете с этой краской? Как она в плане качества волос после нее?
автор Тюрюнь_Тюнь • 13 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я хочу сначала посмывать красноту кисломолочными масками. Я такое прочитала а интернете. А потом красится. Но надо понимать чем.
Слухи-руки не распускаю• 13 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Посмотрите палитру Матрикс, они без сюрпризов.
Чёрти Шо• 13 января 2021
Автор, очень красивый цвет,что не нравится вам?
Keyra• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ой ли...
Один раз меня покрасили - никто и не заметил. Мой родной цвет получился - один в один. Ну более равномерный, может и все. А я конкретно озвучивала пожелания.
Другой раз просила золотистый, а вышла как пожарная машина - типа как у автора цвет.
И это все за немаленькие деньги.
В итоге подобрала самостоятельно нужные оттенки. Это ж однотон - ничего сложного.
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А у Вас что?
Меня коротко под мужика подстригли
Україна понад усе!• 13 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я админ.в салоне, 9 лет крашусь ей, ничего с волосами не случилось, гладенькте, блестят, норм.