Муууумие• 13 января 2021
Есть тут Одесситки?
Думаем переехать в Одессу с семьей. Интересуюсь Киевским районом, Таирово, Черемушками.
Как там инфраструктура, какие сады, школы хорошие?
Меня много• 13 января 2021
Черёмушки бы не советовала,сама не так давно переехала...и когда смотрела маме квартиру-она сказала что ей страшно там будет жить,взяли на Люстдорфской,но ей ещё очень нравится район Киевского рынка,там хорошая инфраструктура и море относительно не далеко...все зависит от финансов.
Ревнивая жена• 13 января 2021
Как по мне-Киевский лучший район. Здесь есть все, что нужно. Инфраструктура развита лучше всего.