СМСница• 13 января 2021
Сумочка с АЛИ З а 1500 грн , дорого?
Качество , внешний вид, отзывы очень хорошие.
СМСница
• 13 января 2021
Ответ дляmyrzik22
Киньте фото, могу вам с таобао заказать. Дешевле на половину точно будет :)
Мне главное качество.Если дешевле и качество Г., то мне и даром не нужно.
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
Качество такое же, продавцы одни и те же
Таобао это внутренний рынок Китая, там наценка минимальная. А в Али наценка выше намного и зачастую уже включена цена доставки. И там так же есть отзывы и рейтинг продавца
СМСница
• 13 января 2021
1 553,33 грн. 48%OFF | Сумки через плечо из натуральной кожи для женщин, дамские сумочки на ремне, роскошные дизайнерские модные чемоданчики, 18 цветов
ЭмчЭндЭм• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
но вы же ну учли доставку в Украину а она сейчас не маленькая авиа 12-14 за кг. Да и зачем ей ваша помощь, на тао легко и просто самому купить.
СМСница
• 13 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
дайте ссылку
Ниже вставила , не знаю откроется ли, это с приложения
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Легко, ну так покупайте
Я просто предложила
Сомневаюсь, что сумка кило весит. Мой посредник 11,6 берет за кг. Можно до 40 дней подождать по цене 7 доларов за кг.
Я просто предложила
Стрекозей• 13 января 2021
Для меня любой заказ в интернете с иностранных сайтов только на ту сумму с которой я могу расстаться более- менее спокойно в случае неудачи( брак, не попала в размер, не так сидит, не то качество которое хотела).
Если для вас цена сумки норм - покупайте, главное не ожидать чего-то «супер, вау» что-бы не было разочарований. Тут вы легко можете потратить на сумку эти деньги или нет?
ЭмчЭндЭм• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Легко, ну так покупайте
Я просто предложила
у вас посредник а я сама покупаю, сумка кг не весит, но 500 грам отправлять вообще не выгодно. 11.6 и 12 ну охренеть разница.
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Авиа за сумку 500 грамм до 180 грн выйдет. 400+180=580 а не 1500
Считайте сначала, а потом рассуждайте
мадам Везувий• 13 января 2021
Это не кожа будет вангую. А после ссылок с таобао тем более очевидно. Да и 35 отзывов это ни о чем. Если б пара тысяч.
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ длямадам Везувий
следующая ссылка где почти 12 тыс отзывов смотрите
СМСница
• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Отзывы не вижу.С переводом?
мадам Везувий• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я про ссылку автора с али) Ваша как раз реальная и цена реальная)
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
Отзывы не вижу.С переводом?
С компьютера перевод есть
Смотрите страницу и сверху сразу высветится перевод на русский) фото можете и так без перевода посмотреть
мадам Везувий• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
Кожа?
Ваша за 1500 тоже будет не кожа. Китайцы везде пишут кожа)
ЭмчЭндЭм• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Считайте сначала, а потом рассуждайте
а вы по диагонали читали? или вырвали из контекста? при чем тут дешевле или нет. я спросила вы ей на кой со своим посредником если она сама может купить и без вас. Вы видимо так оперативно строчите потому что в бан хотите за навязывание своих услуг.
СМСница
• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
С компьютера перевод есть
Я с телефона.Не увижу, одни иероглифы у меня((
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я просто предложила. Да и не навязываю ничего, просто сама такая глупая была, на али покупала по ценам массмаркета.
Я надеюсь, после моих ссылок девушка купит себе какой-то курс по тао и научится заказывать так же :)
Стрекозей• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
Отзывов мало, все однообразные и мало похожи на реальные, есть отзыв что сумка не кожаная, посмотрите , что ответил продавец.
По этой ссылке кожу не ждите.
СМСница
• 13 января 2021
Ну неужели такая большая разница ТАО и
АЛИ в цене? Я никогда Тао не покупала, мне там не фига не понятно. На али покупаю, но ерайне редко, по мелочам. А сумка эта , прям загорелась мне..... Если б знать, что она такая же, я бы 2взяла в разных цветах.