Кривая спроса• 13 января 2021

Вы знали что блогеры миллионники зарабатывают по 50-80 тыс дол в месяц?

Я понимала что миллионники зарабатывают много, но чтоб столько! В Инсте подписана на парочку таких, они в сторис показывают эти цифры. Я бы не поверила если бы не увидела своими глазами. Только не пойму КАК. На рекламе? но на ней столько не заработаешь, это надо нон стоп рекламировать что-то, а подписчики такое не любят. Как еще? Просто интересно) всегда считала что у нас хороший доход на семью по меркам даже европейским, два бизнеса и мы много работаем с мужем, часто в ущерб отдыху и себе. Но эти суммы меня выбили из колеи) какие-то заоблачные. Считаю себя ущербной на этом фоне)
Я тоже веду страничку в Инсте, но пока только раскручиваю, вижу как непросто подписчиков набрать реальных. Миллионники уже лет 5-6 там, начинали давно. Но мне правда интересно откуда такие заработки. Это не зависть, это небольшой шок и пинок самой себе двигаться еще больше.
Физрукая• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Да все что есть - это стройное тело после 4 родов в 40+ Дом, детей не хочу показывать. Вообще это все личное не люблю напоказ.
Если лайфстайл блог, то без дома и детей не получится. Люди любят смотреть в замочную скважину, и платить готовы именно за это.

Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляПесиКот
Где, по вашему, больше зарабатывают, в инсте или YouTube?
в инсте, моя дочь окончила курс менеджмента в этой всей фигне, вот тоже склоняет меня к блохерству
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Ну да, есть же блогеры кто вообще не показывает ни дом ни детей, только вскользь, но значит надо сделать упор на то как поддержать такую внешность и форму после 40 ка. Надо и уколоться пойти, губы сделать, а я натуральная)) принципиально не колю) а может наоборот хорошо, новая тенденция - после 40 ка без уколов)
ГейСюда• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Абсолютно верно! Надо чем-то зацепить) например, была толстая и некрасивая 10 лет назад и вот похудела и стала красоткой. и блог посвящен ПП, тренировкам, уходу за собой..особенно после 40 ка и ближе к 50 ти оч популярны такие блогеры, как мотивация что в этом возрасте можно выглядеть как в 30
Да, нужно что-то из себя проедставлять. Впрочем, бьюти-тема - мне совершенно не интересна. ’Быть красивой, чтобы быть красивой’ - как-то пустовато. Именно когда это в целях жизни ставится на первое место.
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Он на бирже играет, вкладывает деньги куда надо. Ну и блогерство приносит доход нехилый .
На какой бирже? Фондовый рынок?
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
То есть в блог надо вложить 100 тыс дол чтоб набрать ск подписчиков? И кому эти деньги платить?) популярным блогерам чтоб продвигали? таргет? Что мне даст если я вложу эти деньги?
Менеджера себе нанимаете, он все делает что надо.
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляДея Торис
Господи
я написала от ста долларов. какие тысячи

но можно вложить и миллионы
Не поняла, сори) то есть если допустим 5-7 тыс дол вложить - как быстро раскрутится блог?

Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
На какой бирже? Фондовый рынок?
понятия не имею))) когда то в эфире слышала что он рассказывал
Чижик Пижик• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Определяетесь с концепцией профиля. Сначала качественно ведёте аккаунт, и регулярно. Интересно пишете тексты. Делаете регулярно сториз. Набираете подписчиков постепенно, они Ваша целевая аудитория. Не ведитесь на сомнительные предложения только поначалу. Надо делать всё правильно и чисто. Вы работаете на перспективу.
Значительная часть заработка инста это продажа марафонов, курсов. Когда набрали приличное кто-во подписчиков-запускаете продажу своих курсов. Вы можете чему-то научить народ? Они должны захотеть Вам оплатить.
Параллельно работаете в направлении рекламы продуктов и услуг, полезных Вашей целевой аудитории, а не всё подряд.
Пару лет нужно поработать усиленно, не ожидайте быстрый выхлоп сразу.
Я не на долго• 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Про его биржу не верю. Мне кажется, что он из себя эксперта строит, чтобы потом или сейчас продавать всякое фуфло типа Форекса. Чтобы люди велись, а он их в нужную контору приводил наивных)
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляГейСюда
А инвестиции были бы интересны?
Я уже 10 лет инвестирую в недвижимость, недавно в фондовый рынок, есть еще пару вариантов инвестиций. Думала об этом изначально вести блог
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Воот, губы тоже. И в жопу силикон и в сиськи надо. Мне кажется на красивый здоровый натюрель спросу не много будет :)
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я это все знаю. Но мне всегда кажется что в определенной тематике кто-то умнее меня) чего я вообще туда лезу) наверное, каждую посещают такие мысли. И от этого страх, он меня тормозит. Если у меня получается - не факт что и у других, хотя инструменты заработка могу дать, есть опыт
Чижик Пижик• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
А инвестиции были бы интересны?
Если Вы профи в этом, то почему нет? У меня есть в подписках 2 интересных блогах о фин.грамотности.
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Где его искать? Не факт что он сделает все как я хочу
Чижик Пижик• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Так нужно и самой параллельно развиваться, повышать экспертность, проходить курсы, вкладывать в своё обучение. Чтобы давать подписчикам актуальный контент. Вы должны быть профи. Экспертом. Лидером мнений.
Если у Вас есть тема, где Вы профи и хотите об этом вести блог-делайте.
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
А хотите я спрошу дочь? Она хочет попробовать себя в этом деле, ее заинтересовало, она окончила курсы, имеет диплом и хочет на ком-то потренироваться, вот на мне хочет, а я сопротивляюсь. Опыта у нее нет, но на курсах была одна из лучших и по жизни такой максималист-первекционист - во всем достигает блестящих высот, но все быстро надоедает и уходит покорять новые сферы. Она мне все уши прожужжала этими миллионными заработками в инста. А я все сопротивляюсь :) Я наверное слишком ленивая, но мне как-то жаль столько времени на ту инсту тратить. Я тогда не смогу вести свой привычный образ жизни.
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вот я и не знаю профи или нет) я не уверена в своих силах, это меня тормозит. Как понять профи или нет? Где эта планка?) я тоже подписана на пару таких акков и понимаю что ничего сложного нет. Там все в общем и целом, никто не скажет какие акции покупать прям сейчас, никто не даст гарантий. Разве что личные консультации, но и тут непросто все. если я посоветую что-то конкретно а человек прогорит - меня же потом и обвинит
Хочу в БАНю• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
скажите пжл а что ваша дочка заканчивала?! какие курсы?! или вуз?!

автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я обучаюсь, весной хочу еще на тренинг пойти, не сижу сложа руки. Когда знакомым рассказываю об инвестициях - многие прям офигевают) но мне кажется что ничего нового, все и так понятно, зачем мне платить если можно в инете найти все
Печальки.нет• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
О это да, на детях делают деньги) но когда дети вырастут- что будет)
Да нарожают таких же
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Спросите))
Так можете подстроить свой образ жизни под Инсту) у меня тоже есть мой образ жизни и мои тренировки, пробежки, я много хожу пешком, плюс моя работа еще..это все надо совместить. Если вести блог о здоровье, красоте - хоть весь день бегай и фитнесом занимайся)
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Но так никто и не ответил - на чем такие деньги делают. Недавно одна блогер говорила что через банк заработала 30 тыс дол, а как это - не поняла
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Шо вы начинаете)

Ну ерунда жто)

Вы думаете они только бабло косят, блогеры эти?
У большинства дотационный бизнес. Типа она там что-то шьет, или тренит, или ресторан-пекарня.
А на самом деле муж/папа/любвоник содержит.
Такие барышни и сами платят и нанимают всяких звезд. Чтобы их тегали.

И да, сейчас кризис и урезание маркетинговых бюджетов, конечно когда все перешли в онлайн пошел некий всплеск, но от этого кризис не уменьшился в мире, все идет по инерции вниз. Так что реклама может и идет, но продажи не последуют - посему и сокращение бюджета
Жена миллионера• 13 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да я тоже Вику узнала, но не получится у нее. Там надо пахать, как проклятый летать на съемки, вечные поездки , тел должен быть вместе с рукой постоянно. А еще семейные разборки хорошо зайдут и всякие постоянные подарки от мужа, народ такое любит, чтоб прям подарки при них открывали и кричали ваууууу, только мужу это не очень приятно будет.
Честно, не понимаю кому это интересно
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Конечно готова! Я сейчас прохожу обучение как продавать в соц сетях, мне нравится! это же как бизнес, я всегда вкладываю деньги.
А какое у Вас направление? Как набрали столько подписчиков? Очень интересно!!
Сейчас все ломанулись в эту сферу)

Сфера обучения. С последющей попыткой заработать.
Только некотрые начинали 10 лет назад. А вы только сейчас. И представьте, сколько сейчас народу ломанулось в это, почитав про 50-80 тыс уе в мес)
Такая себе реклама)
И да, конкуренция ужесточается, не думайте что достигнете такого же увроня заработка.
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сейчас все ломанулись в эту сферу)

Такая себе реклама)
Мне такой и не нужно) 10 к в мес хватит)
Меряю от единицы• 13 января 2021
Хорошо что меня нет в Инстаграм. Есть ощущение, что сейчас блогером становится почти каждый у кого просто есть рот и смартфон. Живые эмоции и профессиональные знания заменяют болтовней м фальшивыми картинками. Вместо обмена знаниями теперь все вместе ради впаривания ’блогером’ какой-то платной туфты. Трэш.
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
На чем ещё ,на рекламе
Чему вы учитесь если элементарного не знаете )
автор Кривая спроса • 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
На чем ещё ,на рекламе
на рекламе столько не заработаешь. 50 тыс дол на рекламе в мес? Сколько она должна стоить?