Кривая спроса• 13 января 2021
Вы знали что блогеры миллионники зарабатывают по 50-80 тыс дол в месяц?
Я понимала что миллионники зарабатывают много, но чтоб столько! В Инсте подписана на парочку таких, они в сторис показывают эти цифры. Я бы не поверила если бы не увидела своими глазами. Только не пойму КАК. На рекламе? но на ней столько не заработаешь, это надо нон стоп рекламировать что-то, а подписчики такое не любят. Как еще? Просто интересно) всегда считала что у нас хороший доход на семью по меркам даже европейским, два бизнеса и мы много работаем с мужем, часто в ущерб отдыху и себе. Но эти суммы меня выбили из колеи) какие-то заоблачные. Считаю себя ущербной на этом фоне)
Я тоже веду страничку в Инсте, но пока только раскручиваю, вижу как непросто подписчиков набрать реальных. Миллионники уже лет 5-6 там, начинали давно. Но мне правда интересно откуда такие заработки. Это не зависть, это небольшой шок и пинок самой себе двигаться еще больше.
Жена миллионера• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ну какие приличные ?
Всякий спорт ,уход кому оно надо?
Людям интересно грязное белье
Ей муж изменил ,она его полоскала месяц в инсте
Потом помирились
Подписчиков на 200 тыс больше стало
Те ,что раскрутились с ЗОЖ и всякой фигней это несколько лет как было назад
Сейчас никто на такое не подписывается ибо полно подобного
Всякий спорт ,уход кому оно надо?
Людям интересно грязное белье
Потом помирились
Подписчиков на 200 тыс больше стало
Вы всех по себе не судите ...
А в жизнь не подпишусь на какую-то грязь ...
Я подписана на тренера, эндокринолога, гастроэнтеролога, люкс косметику, одежду - всё ! Никаких тупых блоХерш с сиськами, жопами и прочим трешом ...
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Ответ дляПлакулька
Очень даже. Многие хотели бы, но нужно разжевать, показать, носом ткнуть. И каждая домохозяйка станет держателем акций) интересно, да.
Ой, я сейчас опять начну брюзжать)
Показать что? Покупайте квартиры на этапе котлована и.....
Теме лет уж так 20) И все подводные камни итак известы.
А рынка ЦБ у нас нет) С чего бы это домохозяйкам слушать советы такого же дилетанта?
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Я не ВИКА!!
Ясно, я просто работаю и по диагонали читаю. Можете какой-то адрес электронки дать? А то не хочу открыто писать, чтоб в личку не ломанулись, у меня работы немало, одним глазом тут другим там, на личку времени не хватит совсем.
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Спасибо за совет. А если допустим я пойму через время что не мое этот контент, захочу другой. Надо заново делать страничку? и деньги в трубу?
Конечно
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляПлакулька
Каждой домохозяйке это подвластно. НО! надо постоянно монитрить новости, события в мире чтоб понимать куда инвестировать и какие акции покупать. Вы бы какие купили) Я не могу говорить какие именно, человек сам должен принять решение. Я могу только показать как это делать и какого брокера выбрать и через какой банк, все. А люди сами должны принимать решение. Также и с недвижимостью. Могу показать инструменты заработка, но в каждом отдельном случае люди должны принимать решение самостоятельно, я не могу за всех решать.
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да, все туда ломанулись, я необщительная, но даже у меня есть 3 знакомые девушки, которые сейчас открыли в инсте продажу марафонов для женщин, без особых вложений, своими силами пока, только фотографу платят за фотографии. Контент совсем не уникальный ( Как стать счастливой, удачно выйти замуж, похудеть). Ничего не сочиняют, берут уже готовые чьи-то марафоны, курсы, их сейчас навалом.
Да, да 50-80 тыс уе в месяц доход)
И даже не 10 тыс уе как хочет автор)
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
И да и нет. у меня есть неск идей и я их озвучила тут. И если что-то задумала - сделаю, пусть криво-косо но сделаю. И эта фраза плохая, какая бы любимая работа или дело ни были - надо пахать, без этого никак.
Ну, начинайте)
Вы тут частенько, думаю мы еще услышим о вас и ваших доходах
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Я подписана) на пару аккаунтов, мне интересно! Но не более, сейчас много именно на эту тему, об инвестициях не так уж. Есть но или фондовый рынок исключительно или обо всем понемногу, но таких единицы.
Вот на свои знания и делайте упор и то в чем разбираетесь
Учите людей вкладывать бабки )
А вот эти все бьюти блоги изжили себя
На плаву самые первые
Учите людей вкладывать бабки )
А вот эти все бьюти блоги изжили себя
На плаву самые первые
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, я сейчас опять начну брюзжать)
Не только на этапе котлована, много стратегий разных с недвижимостью) обычно у людей такие же представления как у Вас - купил на котловане а потом продал) уже лет 6-7 так не делаю) пусть не слушают кому не надо)) я не экономист, но смогла, и они смогут.
Плакулька• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
А кто к вам ломанется и зачем?
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну, начинайте)
О доходах не буду, зачем) да и сначала надо хоть что-то с этого заработать чтоб говорить о доходах.
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляПлакулька
А кто к вам ломанется и зачем?
Та я знаю? Не люблю писать открыто, как пишу - так вечно какие-то приколы потом в личке - от ’дайте денег на булочку’ до ’вышли ношеные трусики’ - ну его нафиг тут открыто писать.
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вы всех по себе не судите ...
И толку
У них мизер подписок
Автору нужно хоть пол ляма подписоты для коммерции )
У них мизер подписок
Жена миллионера• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
И толку
У них мизер подписок
Ну, вот спецом сходила в инсту глянула - у эндокринолога 788 тысяч.
Чухает он себя очень даже нормально
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Чухает он себя очень даже нормально
Дайте ссылку
Как -то мало верится
Плакулька• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Только где взять 100т.дол.для этих манипуляций, тоже не забудьте рассказать.)
Меряю от единицы• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Вот и у меня такая же картинка. Наверное зря. Можно не напрягаясь бабло зарабатывать.
Они (блогеры) прямо или опосредованно кормят целую индустрию рекламщиков, оптимизаторов контента, фотографов, дизайнеров и т.д. Мало кто может все сделать сам. Но в целом все они ’кормят крупных монстров’ (Гугл, соц.сети etc.), круглыми сутками зарабатывая свои крохи в сравнении с доходиами этих гигантов. По-честному, это добровольные рабы новой системы. Готовы жизни свои наизнанку вывернуть на обзор, лишь бы заработать. И детям, что самое печальное, с детства на подкорку общество заносит штамп что это круто. Вот где печаль. (
Я бы сказала, что большой бизнес в сфере интернета полностью подчиняет себе всю ноосферу, а хомо сапиенсы и рады стараться.)))
Ну, как тут не вспомнить Матрицу.
Жена миллионера• 13 января 2021
Плакулька• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Никогда мне никто ничего не писал, когда пишу открыто. вам наверное надо поменять аватарку или ник)))
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляПлакулька
На аватарке природа, ник тоже нейтральный довольно таки.
Просто я с детства ’везучая’ на всякие приколы. Сама не знаю почему - есть такие люди :)
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
То, что вы сейчас пиарите, я прошла 20 лет назад.
И поставила в этом всем точку)
Деньги заработаны, больше не интересно и таких скачков цен уже не будет)
А вы только сейчас в этом варитесь и считаете себя способной кого-то обучить)
И поставила в этом всем точку)
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А зачем мне врать ?
Спасибо
Вот что и требовалось доказать
Он первопроходец,акк создан в начале 15 года
Плюс врач,плюс личную жизнь показывает
Я об этом как раз и писала
Вот что и требовалось доказать
Плюс врач,плюс личную жизнь показывает
Я об этом как раз и писала
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
так ваши темы узнаваемы)
по ним можно и понять сколько у вас оборотных средств)
Синди Кроуфорд• 13 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну, как тут не вспомнить Матрицу.
ну вот я и писала о расходной части)
видите, нас двое из всех участников, кто четко понимает расходную часть
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
И толку
У них мизер подписок
Сейчас все эти ’ковидники’ от медсестур до реаниматологов круто подняли аудиторию, даже я на многих подписалась, правда не особо регулярно читаю
Жена миллионера• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо
Вот что и требовалось доказать
Плюс врач,плюс личную жизнь показывает
Я об этом как раз и писала
Вот что и требовалось доказать
Плюс врач,плюс личную жизнь показывает
Я об этом как раз и писала
Лично я, как простой обыватель, на такие вещи и внимания не обращаю
Мне его личная жизнь до лампочки, как и когда создан ник ...
Лёгкая подача, интересные темы - всё что меня интересует !
Просериарила молодость• 13 января 2021
Автор
В общем попробуйте так,даю безвозмездно совет ;)
Наполните по максимуму свою страницу инфой и постами тематическими
Потом заходите на странички самых популярных блогеров и под последним постом рекламируете себя сами
Пишите что-то типа-Хочешь зарабатывать на инвестициях ?тебе сюда
Закрывайте страницу и смотрите сколько людей подпишется
Так поймёте ,есть спрос или нет на вас
Потом рекламу заказывайте
Так поймёте ,есть спрос или нет на вас
Потом рекламу заказывайте
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Так это же тема сейчас актуальная
Оно и понятно
Но это узкий профиль ,так скажем )
Оно и понятно
Но это узкий профиль ,так скажем )
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Это важно
Поверьте
Это и делает аккаунт живым
А не просто сухие посты
Такое было бы неинтересно
Поверьте
Это и делает аккаунт живым
А не просто сухие посты
Такое было бы неинтересно