Кривая спроса• 13 января 2021
Вы знали что блогеры миллионники зарабатывают по 50-80 тыс дол в месяц?
Я понимала что миллионники зарабатывают много, но чтоб столько! В Инсте подписана на парочку таких, они в сторис показывают эти цифры. Я бы не поверила если бы не увидела своими глазами. Только не пойму КАК. На рекламе? но на ней столько не заработаешь, это надо нон стоп рекламировать что-то, а подписчики такое не любят. Как еще? Просто интересно) всегда считала что у нас хороший доход на семью по меркам даже европейским, два бизнеса и мы много работаем с мужем, часто в ущерб отдыху и себе. Но эти суммы меня выбили из колеи) какие-то заоблачные. Считаю себя ущербной на этом фоне)
Я тоже веду страничку в Инсте, но пока только раскручиваю, вижу как непросто подписчиков набрать реальных. Миллионники уже лет 5-6 там, начинали давно. Но мне правда интересно откуда такие заработки. Это не зависть, это небольшой шок и пинок самой себе двигаться еще больше.
Закусенец• 13 января 2021
Марафоны, розыгрыши, реклама свои бренды одежды, косметики вот вам и кругленькая сумма, а еще они себя писателями возомнили издают низкосортные книги и их дурочки покупают))) как говорится пипл хавает , а они богатеют
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляФизрукая
Знала конечно. У меня тематический Инстаграм с 63 тысячами живых реальных подписчиков, которые именно интересуются тематикой страницы, активно шуршат, комментируют, отвечают на сториз. Ко мне регулярно приходят разнообразные запросы на размещение рекламы. С несколькими ради интереса разговаривала - за 2-3 сториз предлагают около 2000 грн, за фотопост 5000, за видеоМК - цена ближе к 10 тысячам. У меня видео набирают реальных, не пнутых рекламой просмотров по 70-90 тысяч за 2 суток
А какая тематика? и какой у Вас заработок там если не секрет?
ТихоЯ• 13 января 2021
Ответ дляДея Торис
а вы готовы вкладывать деньги в раскрутку аккаунта?)
на счёт заработка
у меня 43.5 подписчиков. за рекламу предлагают от 1500 грн
на счёт заработка
Поделитесь страничкой. Просто интересно
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Да, все пишут книги))) это так смешно) но сумели же!
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Я не Вика) и да, я нахожу всегда возможность заработать, люблю это дело) и Инста - один из них, почему нет)
Да-да)
Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
ну издательства тоже не дураки ))) они же мониторят популярность вот и предлагают контракты
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляМать драконов
Блин мне что ль подумать о таком.
Я тоже в шоке от цифр, но нифига ж не понимаю и нудно мне вот это все.
А у меня наоборот драйв от этого! важно понимать что будете там показывать) надо же вызвать интерес у аудитории
Физрукая• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Маникюр тематика
Рекламу я не продаю, мне это не нужно на данном этапе) я объективно показываю достоинства и недостатки материалов, техник и дизайнов, которые попадают мне в кадр
Я не на долго• 13 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да , Собчак 120 косарей в месяц
Мне вот интересно, а сколько Шпаки зарабатывают. Они совсем ку-ку, а между делом уже виллы в Турции строят. Хотят в будущем сеть вилл своих сделать. А как увидела, так и прифигела
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляПесиКот
Где, по вашему, больше зарабатывают, в инсте или YouTube?
В инсте конечно
Я в дамках• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
О это да, на детях делают деньги) но когда дети вырастут- что будет)
Интересно что будет. Актерских данных нет ни у одного ребенка совсем. Что они там успевают при таком графике тоже вопрос. Хотя Макс с Катей хоть в частной английской школе учатся, а как там у остальных - хз. Деньги скорее всего вкладывают, будущее обеспечат и детям и себе, если детишки с цепи не сорвутся лет в 15.
Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Он на бирже играет, вкладывает деньги куда надо. Ну и блогерство приносит доход нехилый .
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляДея Торис
5 баксов)))
Столько же планирую вложить, а может и больше если необходимо. Вы довольны? И дальше хотите продолжать? Подруга жалуется что устает и кучу времени забирает это все. Если бы знала заранее - не начала бы вести блог
ГейСюда• 13 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Мне кажется если у вас супер фигура например, это самый простой способ набрать подписчиков.
Всем интересны красивые и худые
Не всем. Зачем мне подписываться просто на красивую худую незнакомую девушку?
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляФизрукая
Маникюр тематика
Как хорошо что нашли свою узкую специализацию, круто!
Ответ дляКривая спроса
5$ это вообще ни о чем)))
нужно от 100$ если вы действительно хотите результат
я просто иногда пишу. это для души.
рекламу не беру
я просто иногда пишу. это для души.
рекламу не беру
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не только они. Эля с мужем тоже строят в Алании дома и виллы) надо же деньги вкладывать
фан L.O.S.T.• 13 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Всем интересны красивые и худые
Интересны? Смотреть на них? Чтобы что?
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляГейСюда
Абсолютно верно! Надо чем-то зацепить) например, была толстая и некрасивая 10 лет назад и вот похудела и стала красоткой. и блог посвящен ПП, тренировкам, уходу за собой..особенно после 40 ка и ближе к 50 ти оч популярны такие блогеры, как мотивация что в этом возрасте можно выглядеть как в 30
Ms. Android• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Собчак известная публичная личность. Я говорю о блогерах обычных мамочках или фитнес блогеры например..у них в два раза меньше чем у Собчак) но тоже шикарно
реклама у них очень дорогая - 30 сек в сториз от 10 тыс грн и это не у миллионников
КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вика,вот вам не даёт покоя заработок чужой
Уже сотая тема про этот Инстаграмм)
Им нужно жить ,чтоб такие бабки иметь ,по крайней мере ,первые несколько лет
И это в Рашке обычно такие цифры
В Украине куда меньше и подписчиков реальных на порядок меньше
Уже сотая тема про этот Инстаграмм)
И это в Рашке обычно такие цифры
Да я тоже Вику узнала, но не получится у нее. Там надо пахать, как проклятый летать на съемки, вечные поездки , тел должен быть вместе с рукой постоянно. А еще семейные разборки хорошо зайдут и всякие постоянные подарки от мужа, народ такое любит, чтоб прям подарки при них открывали и кричали ваууууу, только мужу это не очень приятно будет.
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляДея Торис
5$ это вообще ни о чем)))
я просто иногда пишу. это для души.
рекламу не беру
я просто иногда пишу. это для души.
рекламу не беру
То есть в блог надо вложить 100 тыс дол чтоб набрать ск подписчиков? И кому эти деньги платить?) популярным блогерам чтоб продвигали? таргет? Что мне даст если я вложу эти деньги?
Не умею мерить• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Да, фигура красивая) но мне уже за 40 далеко а выгляжу хорошо, думаю в этом направлении или еще в другом, есть задумки.
Виктория, это вы? Та вам же уже писали, что вы попробуйте хоть на неделю составить себе контент план и его выполнить. Ну там 4 поста и по 5 строис каждый день.
Я думаю вы сдуетесь очень быстро и темы иссякнут для посто. Это ж не на советчице трепаться)
Ну и по поводу красивой фигуры. Вы просто худая и мелкая. Красивая фигура по меркам инсты - это огромные сиськи, тонкая талия и большая жопа. А у вас, если мне память тело спорта не видевшее
Мать драконов• 13 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Да все что есть - это стройное тело после 4 родов в 40+ Дом, детей не хочу показывать. Вообще это все личное не люблю напоказ.
Кривая спроса
• 13 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, такое точно не хочу( второй Самойловой не стану, муж в жизни не захочет в этом всем участвовать. тут немного другое надо
Ответ дляКривая спроса
Господи
я написала от ста долларов. какие тысячи
но можно вложить и миллионы