ЭмчЭндЭм• 13 января 2021
Люди, живущие на сьеме! Вам не жалко денег за аренду?
Никогда не понимала платить чужому дяде/тете...
Уж лучше с родителями жить и откладывать на свое. Или ипотека
Тарабарщина• 13 января 2021
Очень жалко было.Поэтому когда очередной раз подняли аренду. взяли новострой в только сдавшемся доме. Мебель кое какая была своя.
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляКарапулька
если б автор знал про ипотеку ,то легче,ей не понять,ей жилье подарили от работы,еслиб ей пришлось взять 60 тыс и отдать за 10 лет 180 тыс долларов,то она б поняла.За автора рада,моя мама так квартиру когда то получила и бабуля на стройке работая,а вот нам с мужем пришлось купить))
Не ’подарили’, а заработала
Шмоточницаца• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А с родителями не вариант?
не рассматриваете вариант, что девочка после окончания школы закончила вуз в большом городе, нашла работу и мужа, а родители живут за 500 км от этого города? Не далековато ли ездить на работу, живя с родителями?)))
Ресничный червь• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, поддержать детей, пока дети собирают на свое жилье
Как?
Царевна_несушка• 13 января 2021
Ответ дляКарапулька
від держави квартира це скоріш за все ще за совка, зараз вже нікому квартири не дають.
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не пишите о том, чего не знаете
Здесь на минутку• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не ’подарили’, а заработала
По вашим ответам, вы заработали с огромной долей везения. Ну не у всех так. Вот как раз ваши родители/свёкры 20/30/40 лет зарабатывали, часто далеко не в удобных кабинетах.
Повелительница лампочек• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не пишите о том, чего не знаете
Так расскажите нам, чтоб знали. Где это сейчас можно получить жилье от государства
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
По-разному. Но, получали, конечно
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
В министерствах, например
Царевна_несушка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не ’подарили’, а заработала
скільки ж вам років, на квартиру треба було в совку років 30 працювати і пару тройку дітей народити.
Повелительница лампочек• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
В министерствах, например
А у нас все трудоустроены в министерствах.
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Уже 10 лет отработала
Шаманю второпях• 13 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Знакомая сейчас получает от Киевспецжитлофонда. Расселяют аварийную общагу на Лесном. Ей дали квартиру в строящемся доме. Но это исключительный случай и эту общагу сносить должны были ещё лет 15 назад, потому что там плесень, грибки и вообще она для жизни непригодна, ее во всех новостях регулярно показывали все эти годы.
И дали ей не хоромы царские, а маленькую однушку
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы спросили ’Где’
Царевна_несушка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Уже 10 лет отработала
шось забрехались мелнько, тільки 10 років відпрацювали а вже давно квартирою володієте))
Повелительница лампочек• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы спросили ’Где’
Зачем этот странный пример
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Это на момент получения. Уже 26 лет стажа
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Зачем этот странный пример
Почему странный?
Ля-ля-ля• 13 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, был период, когда свекровь с дочерью жили в трёхкомнатной огромной сталинке, а мы втроем в съемной однушке.
И всем было нормально.
а вы бы предпочли чтобы было наоборот?)
Карапулька• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не ’подарили’, а заработала
моя мама работала в пожарке и ей подарило гос-во квартиру-зарплата была у нее в руках ,моя бабуля работала на стройке и ей подарило гос-во квартиру.зарплата была у нее в руках ,я Заработала на свою квартиру купив ее за свою зарплату...))
Царевна_несушка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
ой автор не смішіть.
Карапулька• 13 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
так і є
Здесь на минутку• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
В министерствах, например
Ага. А я знаю, что в министерствах быстренько выдают ведомственное жилье, а потом так же быстренько и не совсем законненько его приватизируют. Да, выглядит именно как получили от министерства, но не все там раболеют и не все мараться хотят.
Просто у нас с вами разный опыт. Вы отталкиваетесь от своего и упорно не принимаете чужой.
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляКарапулька
Мы вторую тоже покупали
Царевна_несушка• 13 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Зачем этот странный пример
ну в міністерствах можуть посунути пільговіків і поставити себе на початок очереди, а потім всім розказувати які кругом дурні аренду платять.
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не правда
Царевна_несушка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не правда
що не правда, депутати ось також службові квартири роблять своєю власність, ну звичайно ж законно.