Настасья Пицун• 13 января 2021

Просто поговорить

Давно в разводе. Просто интересно мнение со стороны. Сегодня ехала в СВ. Попутчик мужчина моего возраста ...40+ Сразу заговорил ко мне и общение получилось. Внешне не скажу ,что понравился.А вот общение ...давно такого не было. Смеялись ,шутили ...общение практически взахлеб. Долго болтали ,практически до утра. Оказалось в городе есть общие знакомые. Он рассказал ,что работает заграницей. В разводе .Утром была уверена ,что обменяемся телефонами ан нет. Единственное ,что предложил подвезти на такси . Очень редко складывается такое легкое общения не только у меня! Обидненько. Почему так ...Конечно я понимаю ,что могла не понравится внешне настолько ,чтобы обмениваться телефонами. Может быть ,учитывая ,что скоро уедет ,не видел смысла завязывать отношения . Какие еще могут быть причины. Девушки ,это просто поговорить)))))
культУра• 13 января 2021
Просто не понравились как женщина

КаРаКаТиЦа• 13 января 2021
Тю, у меня таких попутчиков за год бывает очень много. И поезд, и самолёт. И да, телефон просят не все. Хотя общение очень приятное. Кстати, телефон просят иностранцы. Наши - нет. Но это у меня так.
Тут надолго• 13 января 2021
У нього є стосунки, а з вами йому просто приємно було поговорити.
Я такая боевая• 13 января 2021
У вас ’давно не было такого общения’, у него же нет этого дефицита.
Надо было самой номер брать
Меня не звали• 13 января 2021
В разводе не означает что ищет пару
Обнемашечка• 13 января 2021
Женщины такие женщины..на первом свидании уже придумывают имена будущих детей, после приятного дорожного общения удивлены, что не предложили руку и сердце.
Автор, с вами всё в порядке. Не выращивайте в себе комплексы. Не продолжил знакомство по тысяче причин. Мужчина просто хорошо провёл время в дороге. Вы, я думаю, тоже. Всё. Без тайных смыслов.
автор Настасья Пицун • 13 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Надо было самой номер брать
наверное да ...про дефицит
автор Настасья Пицун • 13 января 2021
Ответ дляМеня не звали
В разводе не означает что ищет пару
говорили об этом. Не то что ищет пару ...Но в поиске своего человека
автор Настасья Пицун • 13 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
я написала ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ,ФСЕ)))))) Это про ситуацию ’Почему я одна!’ А что ты сделала для того чтобы не быть одной...не более того

Уточка• 13 января 2021
Вам порция хорошего настроения и время скоротали. Поболтали этого мало для продолжения, тем более он внешне вам никак)
У кого такое было• 13 января 2021
У меня тоже такое недавно было. И между нами прям искра была. Тоесть было притяжение и физически и как к человеку у обоих. Взял мой телефон. Но так не позвонил и не написал. Меня по номеру легко найти в мессенджере любом. Но нет. Немного расстроилась, так как такое очень редко бывает. Но, больше удивляют такие ситуации. Особенно если оба свободны. Хотя, видимо это не точно....
Астановитесь• 13 января 2021
Автор, а меня на свиданку приглашают. Общаемся отлично, а потом - раз и пропадают иногда после первого свидания. И вроде бы адекватные мужчины и почувствовала, что понравилась. И как узнать - почему? У одного спросила в лоб в Вайбере - в ответ тишина. И что теперь - переживать? Ну, может быть же тысячу причин. Значит, не мои варианты были. О чем париться?
Астановитесь• 13 января 2021
Один мужчина очень понравился. Был галантен аж 2 дня. А на 3-й пишет - мол, приезжай ко мне в гости на вино и поцелуи. Я не поехала, так как посчитала, что это ниже моего достоинства. И еще так мерзко слился, не позвонил, написал, что я себе чего-то напридумывала. Ясно как день - хотел просто траха дружеского. Мне оно к чему?
ДеньгиНеСдаю• 13 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
девушка, ну какого своего человека?
Когда находится тот самый свой, когда именно екает внутри, Вы знаете как они цепляются?
У меня было раза 3-4 за 37 лет.
И по рабочему тел находили, и в соц сетях, (один раз начальнику позвонил)
Ваш попутчик явно в Вас не нуждался. Ну и не любят мужики, когда написано на лбу: хочется аж хохочется)
автор Настасья Пицун • 13 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
девушка, ну какого своего человека?
У меня было раза 3-4 за 37 лет.
у меня ничего не написано... Даже улібнула Ваша фраза ...Я просто написала ’о поговорить’ У меня нет трагедии