Ищу-брожу• 13 января 2021
Бровары, Олимпийская 7а, кто знает этот дом?
Нормальный ли дом, не проблемный. И район там тоже какой?
Я понимаю, что это не центр города, но все же.
Всем спасибо.
Сосулька• 13 января 2021
Конкретно дом не знаю, но нормальный обычный район. В 8 доме амбулатория детская и взрослая, мы там наблюдаемся. Рядом АТБ новый открыли, буквально перед НГ. На этой же улице есть садик, школа недалеко.
Ищу-брожу
• 13 января 2021
Ответ дляСосулька
спасибо.
Добротная• 13 января 2021
Это Район Торгмаш, не очень, много алкашей , хотя кто там привык им нравиться, такм конечно цены на жильё ниже, с транспортом проблем нет. Я бы смотрела другой район. Лучше съездите туда на экскурсию.
Сосулька• 13 января 2021
Ответ дляДобротная
Алкаши везде есть