А вот недавно• 13 января 2021
Вы можете себе позволить
Спокойно откладывать 20т грн ежемесячно?
Результат:
вже голосів:
257 (78.83%)
Нет
69 (21.17%)
Да
ГендиреХтор• 13 января 2021
Месяц на месяц по разному, 5000 минимум всегда откладываем, в среднем 10-15 тыс
Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Спокойно лежат такие стопочки :)
Такие стопочки обесцениваются. Почему в валюту не переводите? Или это фото из интернета?
Железная тетя• 13 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Спокойно лежат такие стопочки :)
А чего в валюту не переводите?
Железная тетя• 13 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Та ещё не успела
Ну вы даёте
Сейчас как раз курс норм, пока откат надо брать
Ищу Аленя• 13 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну вы даёте
Я не так выразилась))переводятся они в валюту,просто та сумма ,что есть за один день её не перевести.А вообще это деньги на покупку дома)))
Платье Длинное бальное• 13 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это вне закона. До января Вам не имели права платить меньше 4025 грн. А с января не менее 5025. Это чистыми
Или Вы троль
Гавноль а не троль,я уже не выдержала ,посчитайте сколько будет с 6000-19,5 процента ,а потом говорите
Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Идите подуйтесь. 4830, но не 3800
Платье Длинное бальное• 13 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Идите подуйтесь. 4830, но не 3800
Это с 1 января,а до такая была ,я сама бюджетница бывшая.Вот не люблю когда не знают ,но нос сунут и ещё учат
Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что не так? До 1 января 4025. Не обрыгайтесь, бюджетница
Барабасиха• 13 января 2021
Я з великою економією за минулий рік 3-4 тис дол відклала.Мізер речей,необхідні продукти,не хворіли.Ну,були репетитори.Так збирала на вступ дитині,можливий контракт,ніде не відпочивали.В цьому році аби 2,ціни виросли на все.А 10 т в рік мені непосильно.Ну,я сама з 2-ма дітьми,може у сім‘і і вийде.
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Или Вы троль
Ну,не повна ставка.0,75 мінімалки.
СиренаФеоктистовна• 13 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Или Вы троль
Папа работает на минималку, ни разу столько не получал. Чистыми меньше.
Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Минималка с сентября 5 тыс. -19.5% налоги. На руки 4025 должно быть.