Непогодка• 13 января 2021
Жилье в окрестностях Буковеля до 700 грн в сутки на двоих реально найти?
.
Пешеходик• 13 января 2021
Ответ дляНепогодка
а вы где искали?
Я ток вернулась . Продлить не смогли даже на день . Все под завязку. Но может если сутками мониторить букинг что-то выхватите . Только звоните ещё а то глюки могут быть
Непогодка
• 13 января 2021
Ответ дляПешеходик
не все через букинг сдают
Пешеходик• 13 января 2021
Ответ дляНепогодка
не все через букинг сдают
Ну очень стараться обрывать телефоны там просто мурашейник)
Все будет, но потом• 13 января 2021
Ответ дляОднозначная
Летом можно и дешевле. Жили в Микуличине
Что по чем было? Ступенек много? Есть на первом этаже что-то?
Миссис Буркул• 13 января 2021
Поймите отопление может стоить 200грн в день. Плюс свет и вода. Постирать и высушить белье и полотенца. Убрать номер
Кто сдаст за 700?
Удачная• 13 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Кто сдаст за 700?
Ніхто
забиякина• 14 января 2021
в частном секторе - в окрестностях до 20 км (Поляниця, Яблуниця, Микуличин) в частном секторе есть номера и по 500.
смотреть нужно не только на Букинге, есть karpaty.info - там море предложений, в том числе и частный сектор
Непогодка
• 14 января 2021
Ответ дляУдачная
Ніхто
кучу жилья нашла в Ясинях и яблунице и даже меньше, чем за 700 и это со своим санузлом