Самый умный• 13 января 2021

Так грустно,мне сегодня 39

А человек,с которым я считала,что у меня есть отношения,но по стечению обстоятельств,он сейчас далеко,даже не поздравил словесно сегодня.Написал утром какую-то ерунду бытовую.Грустно...Со Старым Новым годом,девочки!Пусть все у всех будет хорошо!
Добрая свекровь• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Лучше уже без мужчины,чем такой ’внимательный’ и ’серьезный’ как у меня.Когда вам Д.Р?
Так он ваш бывший, правильно?

Смячиком• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Пусть встретится вам настоящий достойный мужчина!
И Вам того же
Ну ниче се• 13 января 2021
Может забыл? Так бывает. Напишите - ты не забыл меня поздравить? Все лучше, чем грустить.
Смячиком• 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пусть в этом году он появится
Спасибо
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Поздравляю от души!
Тю,я бы сказала когда он позвонил с утра- ты не хочешь меня поздравить?
Мне в этом году 40- уже мудрая тётя зачем себе в чём то отказывать,ждать?надо самой брать,а ненужные люди отсеятся!
Та я ж не знаю,что у него на уме
Добрая свекровь• 13 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Поздравляю от души!
И мне 40 в этом году, а в душе максимум 25.
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Так он ваш бывший, правильно?
Не совсем,мы были вместе 2 года,он уехал на заработки в Англию и не приезжал уже год..Так что непонятно что.Звонил писал и т.д,я в непонятном статусе

автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляСмячиком
И Вам того же
Добрая свекровь• 13 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Зачем? Может он не хочет поздравлять, а не забыл.
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
И мне в душе 25,даже зеркалу не верю
Добрая свекровь• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Год не виделись? а общение в каком ключе?
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вот и я так подумала,кто дорожит,тот не забудет
Мечты сбываются• 13 января 2021
Красотка! Всех Благ тебе !!!!
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да,год не виделись,сначало все в нормальном ключе было,потом все реже звонки,но типа занят и планирую заработать на Нашу квартиру,последнее время ничего не говорит.Наверное,можно считать себя свободной,но с Днём рождения мог бы поздравить,это элементарно не красиво
Я такая наивная• 13 января 2021
Напишите ему, что вы сегодня прекрасно провели ДР (свою мечту опишите).
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Красотка! Всех Благ тебе !!!!
спасибо:)И вам!
Ща как дам• 13 января 2021
С днюшечкой вас, автор! А мой только что пришел пьяный и довольный - с коллегами праздновали. А я с детьми дома скучаю. Вот такой вот щедрый вечер((
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Заботливый мужчина и тот ,у которого есть чувства к женщине,никогда ее не оставит в неопределённом статусе.Мужчина для себя в неопределённом статусе-автоматически холостой )
Подумайте о себе .Вы родились в такой прекрасный день) загадайте желание и пусть оно обязательно сбудется
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Может,это по детски,но у меня,даже,когда первая ему напишу,появляется какой-то неприятный осадок на душе.Не знаю

автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляЩа как дам
СпасибоА вы на Татьянин день идите с подружками,а он пусть с детьми сидит,баш на баш
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо большое,так и сделаю
Я супер-пупер• 13 января 2021
Поздравляю! от души! Пусть все мечты сбудутся

Я свой сороковник пропустила, меня то поздравляли родители, друзья, но он просто выпал у меня как-то)) спасибо младшему

А муж мой вообще не любит поздравления((( очень неприятно, но как есть.
Я такая наивная• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Тогда переключитесь на кого-то другого, хоть живого, хоть выдуманного.
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Поздравляю! Не грустите. Возраст жто всего лишь цифра, как и вес)
Старайтесь быть на позитиве!люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!
Спасибо! И вас с новым годом и всех благ!
и вас с Новым годом!
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Спасибо большое,так и сделаю
А теперь быстро наберите ванную с пенкой,свечи,музыка....сделайте себе праздник .
Можете ещё и потанцевать
LediBlac• 13 января 2021
Ой, да плевать на таких ’человек’ .Радуйтесь что вас не по рукам-ногам связало с ним. В новый год с чистой историей. Моя подруга 6 лет прожила с мужчиной, ребенка планировала, замужество..., а оказалось что это только её планы, ему и нафиг не нужные. Ну жила б сейчас одна с малышом, всё равно этот боров ушёл бы. Потому что ему никто нахрен не нужен,кроме себя и курей/свиней( фермер недоделок). А она так уже одного сына воспитала по молодости, благо родители поддержали, помогли не упасть в нищету совсем. Я всё чаще вспоминаю Хайяма:уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало, прав был старик. Цените себя, и люди вас оценят! С днём рождения!! Будьте счастливы в новом году!!!
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер

Спасибо большое
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можете ещё и потанцевать
Ой,я уже спать собралась,так шампанское и не открыла,наверное,надо открыть,спасибо
автор Самый умный • 13 января 2021
Ответ дляLediBlac
Спасибо,золотые слова
Манка Я• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Мужчины редко помнят даты, и не все придают им особое значение, даже если это ДР. Поэтому не рубите с плеча. Я, например, очень не люблю поздравлять кого то с любыми праздниками, всегда наступаю себе на горло, чтоб позвонить и далеко не всегда в тот же день