Самый умный• 13 января 2021
Так грустно,мне сегодня 39
А человек,с которым я считала,что у меня есть отношения,но по стечению обстоятельств,он сейчас далеко,даже не поздравил словесно сегодня.Написал утром какую-то ерунду бытовую.Грустно...Со Старым Новым годом,девочки!Пусть все у всех будет хорошо!
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Ой,я уже спать собралась,так шампанское и не открыла,наверное,надо открыть,спасибо
Надо обязательно сделать что-то классное для себя в этот ваш день!
Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляМанка Я
Мужчины редко помнят даты, и не все придают им особое значение, даже если это ДР. Поэтому не рубите с плеча. Я, например, очень не люблю поздравлять кого то с любыми праздниками, всегда наступаю себе на горло, чтоб позвонить и далеко не всегда в тот же день
Можно ж написать,ФБ напомнил,не знаю,я заоблачного ничего не хотела.Пусть отношений нет,но 2 строчки написать можно..А ,может,я всех по себе сужу..
Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать

вы правы
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный

вы правы
Ещё и помедитируйе под музыку! Да столько всего можно сделать для себя любимой

Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Надо настроиться! Спасибо за поддержку! всех благ вам
Манка Я• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Вот именно, по себе. И я по себе, для меня сложно даже в Фейсбуке. А моему муже если не напомнить, то и не поздравит элементарно забудет, при этом хороший муж. Не накручивайте себя. Я с мужчинами для себя уяснила: хочешь, чтобы он что то сделал, скажи ему прямо. В любой ситуации.
Ответ дляСамый умный
Спасибо,золотые слова
Моя сестра верит в приметы/ гадания и посоветовала сегодня спалить что-то старое из одежды, чтоб ушло. Если сердце ’болит’ надо лифчик спалить, старый, растянутый
.
Главное верьте и попрощайтесь, чтоб пришел новый , надёжный, красивый!
. Главное верьте и попрощайтесь, чтоб пришел новый , надёжный, красивый!
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
И вам! И не унывайте
На мое 30-ти летие все мои ухажер отморозился ,чтобы подарок не дарить
так что такое проходили когда-то
Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляМанка Я
Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И вам! И не унывайте
так что такое проходили когда-то
Ого,вот же,мужчины..
Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляLediBlac
.
Спасибо:)))мне главное- надёжный.Пошла искать лифчик
Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
С Днем рождения!Пусть исполнятся все ваши мечты
Спасибо большое
Ленивица-красавица• 13 января 2021
Мне 39 ’стукнуло’ в октябре. Муж не живёт со мной с апреля. Женаты с декабря 2003, встречались с декабря 1999
Через 20 лет он таки окончательно решил, что я ’не такая’
Зато у меня двое замечательных пацанов 16 и 2 года!
Автор, с Днём Рождения вас!!!
Здоровья и гармонии во всём!!!
Автор, с Днём Рождения вас!!!
Здоровья и гармонии во всём!!!
Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Вітаю! Головне - міцного здоров‘я!
Дякую
Самый умный
• 13 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, с Днём Рождения вас!!!
Здоровья и гармонии во всём!!!
Автор, с Днём Рождения вас!!!
Здоровья и гармонии во всём!!!
Спасибо большое! Да...ситуация,пусть у вас будет все хорошо,дети радуют,чтоб никто не болел,а остальное все будет!
Ленивица-красавица• 14 января 2021
Ответ дляСамый умный
Пасиба!!!