Налетчица Муся• 13 января 2021
Девочки, кто с Днепра?
Подскажите пожалуйста, расстояние от Березинки до автовокзала
Да будет так• 13 января 2021
На 51 маршрутке , смотря в какое время ехать, от 15 ми и до 30
+ дойти до вокзала
Или ехать на такси 🚖
+ дойти до вокзала
Или ехать на такси 🚖
МамОмужа• 13 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Далеко( Я на Правом берегу, навскидку наверно км 30
Нет, меньше. Через Островского до 10 км
Да будет так• 13 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
Какие 30
МамОмужа• 13 января 2021
Ответ дляДа будет так
Какие 30
Ну если даже по Калиновой и потом через новый мост, то всё равно наверное меньше.
Когда мост был закрыт, я объезжала через Южный. Так вот крюк от Воронцова и обратно по набережной правого берега до уровня моста это 12-13 км. То есть у меня в день где-то лишних 25 км получалось
Вечный двигатель• 13 января 2021
Ответ дляДа будет так
Какие 30
Да, загнула, вообще не знаю левый берег, посмотрела по карте выдало около 9 км
МамОмужа• 13 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Сколько по времени на такси,нужно забронировать билет
Смотря в какое время. Я не в час-пик от Каравана до Титова минут за 40 доезжаю, а то и меньше. Значит вам 30 минут с головой
Да будет так• 13 января 2021
Ответ дляМамОмужа
А зачем по калиновой ехать ?
Да будет так• 13 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Из одного конца города в другой
Какие концы города, вы о чем
МамОмужа• 13 января 2021
Ответ дляДа будет так
А зачем по калиновой ехать ?
Это я прикинула самый длинный путь и всё равно не получится 30 км как выше писали
МамОмужа• 13 января 2021
Ответ дляДа будет так
Какие концы города, вы о чем
О том, чего точно не знает. С Березинки через виадук минут 10 и перехать мост., потом минут 5 до автовокзала. Если без пробок то 20 минут максимум
ДлинноНожка• 13 января 2021
С Березинки на Автовокзал едут через Кайдацкий мост
Если ехать через Новый мост ,то это в два раза длиннее дорога,придётся ехать через весь центр.Расстояние с Березинки до Автовокзала через Кайдацкий мост километров 12
PANTERA_KET• 14 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
15минут