Интеллектуальные оладьи• 13 января 2021
Який областний центр України найкращий для життя.
Дівчата який областний центр України найкращий для життя.??? Щоб і екологія, і дороги, і школи, і медицина, парки і головне робота була. Розкажіть хто де живе і чим подобається вам ваше місто, мінуси також важливі. Всім добра
Пушап Ми• 14 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
точно не Сумы. вот все хорошо, только работы нет.
не, ну может скоро метро строить начнут
так можно будет подзаработать
.
мне кажется, Харьков или Днепр.
тут многие написали ’Полтава’ и у меня возник вопрос: а в Полтаве работы предостаточно и оплата хорошая? мне что уже паковать чУмаданы?
не, ну может скоро метро строить начнут
так можно будет подзаработать
. мне кажется, Харьков или Днепр.
Да, в Сумах нормально з екологією, цінами, але роботм не має.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
мечтаю на пенсии переехать в какой то тихий курортный городок. Типа Моршина, Миргорода
А Каловы Вары не подходят?
Кто знает будет ли Украина Украиной к нашим пенсиям
Голубая устрица• 14 января 2021
Харьков - чистый, красивый, нормальный по ценам, полно рабочих мест.
Играю_на_кларнете• 14 января 2021
Ответ дляПушап Ми
С экологией все отлично, даже можно ничего не заметить, если ехать не со стороны хим завода. Если ехать с той стороны, тебя встречает километровое облако химии, и даже закрытые окна в машине не помогут.
Интеллектуальные оладьи
• 14 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну якщо немає роботи тоді не радують ні ціни, не екологія
Попадалочка• 14 января 2021
Ответ дляПушап Ми
от цен в Сумах я вообще балдею. Когда приезжаю к маме, всегда накупаю чего-то)) особенно люблю скидки в Мануфактуре, в Киеве все быстро разбирают в первые дни, потом размера не найдешь, а в Сумах полный магазин
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот честное слово , мне кажется, ни в одном городе на 260 000 населения, не строится столько новостроек. Очень сильно расстраивается город. А самое главное, их очень быстро покупают
Наверное. Я по другим городам с 250 тыс. Не была. Но у нас и правда очень много новостроев.
Интеллектуальные оладьи
• 14 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Це в якому місті
Горизонтальный самовар• 14 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
По деткам я с вами согласна. По стоматологии тоже, а вот все остальное проверено лично на себе и своих близких не в одной больнице и клинике.
К сожалению, да. я выше тоже писала, что есть разные врачи и больницы. Есть с человеческим отношением, есть такие, что послать хочется далеко и надолго. и это не только сфера медицины, а просто людская натура, так везде: и в образовательной сфере, и в торговле и тд.
И с одной стороны, это безумно злит, когда человек в сложной ситуации, а тут с него еще и денег хотят, когда еще и налоги заплатил, и вроде как медицина у нас должна оплачиваться из бюджета. Но с другой стороны, учился доктор, платил немалые деньги за обучение, а потом всю жизнь минималкой их отрабатывать? тоже не совсем правильно. Многое с ног на голову поставлено, вот каждый и выживает в меру своей наглости. Каждый хочет жить хорошо
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Це в якому місті
Да о Сумах же всё.
Сам себе Петросян• 14 января 2021
Живу в Одессе, город очень люблю. В меру большой, в меру маленький. В туристический сезон, конечно, грязноват, но сам по себе очень красивый и зеленый. Опять таки в несезон море отличное
Из минусов - принято платить за медицину и многое другое
Как по мне - это правильно, но привыкших к другому людей это напрягает
13чудоСВЕТА• 14 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Смела
Черкассы
Полтава
Черкассы
Полтава
Смела - областной центр какой области?
Интеллектуальные оладьи
• 14 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да о Сумах же всё.
Ніколи у вас не була, того і не знаю ваше місто. Але цікаво було б хочаб на день приїхати
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
приезжайте только летом.
КоКоКоКоКоКо...• 14 января 2021
Черкассы - оч классный по месторасположению.
Днепр офигенный там, просто море и парк Сосновка над ним...
Минусы - менталитет местный, много из сел и малотработы, одни продавцы секонда.
Чернигов хорош....ох красивый город в зелени!!!
Фруты_Буты• 14 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну це моя тема, що хочу то і пишу. Якщо вас так дратує то не читайте.
Та пишите - вам как большому профессионалу видимо в рабочее время больше заняться нечем
Дюйм оф о4ка• 14 января 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Согласна, каждый хочет жить хорошо, но если 5 (вдумайтесь, не один, а 5) высококвалифицированных специалистов, работающих в одном городе (путь и миллионнике), причём в разных районах, сознательно впаривают откровенную чушь, которая гарантированно ощутимо ударит по кошельку пациента и по его здоровью, то это оправдать нельзя, ничем!
Мир хороших спецов - это достаточно узкий мирок, пусть и в городе миллионнике. Все друг друга знают и прикрывают. Это хорошо организованная система.
Я с этим тоже не раз столкнулась, увы. А этот оценивающе-ощупывающий взгляд хирурга и желание заглянуть в сумку, наводящие вопросы, как итог - поле операции проблема осталась на месте. Она не была удалена хирургически, как было обещано, но написано, что все сделано, все ок. Карточка утеряна, меня в упор не помнят, концы в воду. Все друг друга прикрывают. Надо опять оперироваться, денег на новую операцию нет (это я о себе сейчас). Как в песне ’Это Харьков, детка!’ Я никогда не рассчитывала на бесплатную медицину, давно за всё плачу и не возражаю, но должен быть предел человеческой жадности и управа на неё.
В той же Одессе я прожила год, платила докторам? Да, платила, но это того стоило! Врачи мне действительно помогли и не попытались кинуть. А вот родной Харьков в своем репертуаре.
60 метров сметаны• 14 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А Каловы Вары не подходят?
нет.. КаЛовы точно не подходят
Этожзвяздаяегообожаю• 14 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
нет.. КаЛовы точно не подходят
🤣Всем не подходят
Это же нужно было так переврать.
Карловы
Это не я
В любом случае простите
Это же нужно было так переврать.
Карловы
Это не я
В любом случае простите

Ход конём• 14 января 2021
Ответ дляЦикавенная
ну что вы, советчицам виднее. они решили, значит так и есть!!!!
В Польше вся восточная и южная Украина. С глазами-плошками.
Они украинский плохо понимают, а тут польский. А потом удивляемся, чего поляки нас ’любят’ так сильно

Та да)))) попандос конкретный))))
Интеллектуальные оладьи
• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Знаєте якщо немає роботи то зовсім печаль. Тоді в такому місті нелегко виживати, і ніщо вже не радує
Интеллектуальные оладьи
• 14 января 2021
Ответ дляZhitomir_best
Івано-Франківсь.
Місто гарне, але з роблю не дуже у вас