13 января 2021

Який областний центр України найкращий для життя.

Дівчата який областний центр України найкращий для життя.??? Щоб і екологія, і дороги, і школи, і медицина, парки і головне робота була. Розкажіть хто де живе і чим подобається вам ваше місто, мінуси також важливі. Всім добра
показать весь текст
автор Интеллектуальные оладьи 14 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
портофранко, скандальний фестиваль... музика не для всіх, андеграунд різний і тд... друг розказував, трохи не в темі, що там за музика, але скандал був...
У Львові вирішили потролити і почали писати, що тоді і арену львів тре освятити, бо там перед тим Винник виступав...
Такого ще не чула. Після Вінника 100 процентів потрібно
Принцепесочка 14 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ні не секрет. Народилася і живу в Житомирі.
Була цього літа один день у вашому місті. Не ображайтесь, але не фонтан... тому вам дуже багато міст підійде!
Принцепесочка 14 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Такого ще не чула. Після Вінника 100 процентів потрібно
Так отож, всі ми різні)))

Ви ж можете спробувати порозсилати Резюме по різних вакансіях у різних містах(вибрати,наприклад, 5 міст) і тоді вже в телефонному режимі принаймі дізнаєтеся рівень зарплатні. Так і вибирете місто.
Сегодня сержусь 14 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Але невелика зарплата перекриває всі плюси міста. Гроші це свобода. Коли нормально заробляєш можна дозволити собі хороше якісне харчування, спорт, платну медецину, гарний одяг, хобі, подорожі. А ще салони краси і косметолог. Це мінімум що хочеться мати. Життя одне, особисто я хочу прожити його яскраво
Вы знаете, это не проблема, зависит от человека. Основатели Новой почты и Кернел(масло) все родом из Полтавы и карьеру свою начинали именно тут. А сейчас одни из самых богатых людей в стране.
автор Интеллектуальные оладьи 14 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Була цього літа один день у вашому місті. Не ображайтесь, але не фонтан... тому вам дуже багато міст підійде!
Я ніколи не ображаюся на правду . Все правильно ви написали. Місто дуже не доглянуте, роботи немає, або за мінімалку. Дороги не роблять зовсім, транспорт весь з 90 років, все гниле, розваг 0,навіть не має де погуляти.
Сижу_и_плачу 14 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Люблю нежно. )
Вы серьезно ? Яма помойная
автор Интеллектуальные оладьи 14 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вы знаете, это не проблема, зависит от человека. Основатели Новой почты и Кернел(масло) все родом из Полтавы и карьеру свою начинали именно тут. А сейчас одни из самых богатых людей в стране.
Наш призидент з Кривого Рогу, але наприклад я не хочу будувати кар´єру в таких містах
Птица секретарь 15 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы серьёзно? К вони привыкли?
От района зависит
100% 15 января 2021
Живу в Кременчуге, меня устраивает.
Лично я против Полтавы... Ну вот всё отстой..
Начиная с убитого транспорта и заканчивая тотальной безработицей.
Да что там говорить парков нормальных нет, всё сейчас очень и очень печально....
Раньше мне немного нравилась Полтава, я училась и моё детство прошло в этом городе, но сейчас это капец просто.
100% 15 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
В Полтаве зарплаты не высокие, по крайней мере в сравнении с Харьковом и Киевом. А так, очень хороший город, небольшой и достаточно уютный, красивый и чистый. Люблю его очень!
Ну ну... Чистый, особенно Левада, вдоль Ворсклы, или ГРЛ где бомжи много лет с нареканий тусуются в заброшенном заводе... Каждый раз проезжая хотели свалить подальше. Жесть просто.
Меряно-перемеряно 15 января 2021
Ответ дляМалинка
У нас много людей в Харькове занимаются благотворительностью. Какие-то юноши и девушки у нас в детском садике сажали деревья, которые сами же и купили - молодые саженцы. Я говорю, почему вы это сделали? А они - мы же харьковчане. И лес убирать ходят. И к памятникам цветы кладут. Мы любим свой город. У нас портрет Кузьмы возле филармонии огромный и вообще много всего такого, что сделали не власти, а люди. Хотя и власти сделали немало.
С чего вы взяли что молодёжь из других городов не облагораживают их? Они просто делают это молча. Любят свой город.
От харьковчан много пафоса в последнее время слышится. Это отталкивает!
Редисочка 15 января 2021
Ответ дляСкользкая
С левады на грл ездит прямой транспорт.хотя может кому то и надо пересадки делать,если делать нечего.сразу видно,что вы живёте не в Полтаве,абы ляпнуть
В Полтаве, дамочка, живу. К сожалению. Надеюсь, это временно
АсобеннАя 15 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Звісно ні. У Віниці всі живуть в хатах мазанках і землянках. І дорог в нас немає, жах. Куди нам до такого мегополісу як Хмельницький, де навіть висотки будуть. Оце досягнення
Ага, ось якраз фото землянки вінницької )))
КрейсерАвроровна 15 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Объездила всю Украину , Харьков самый красивый и чистый это точно .
нет, это не точно)
Неуютный, депрессивный, хочется скорее уехать оттуда. Про ’население’ отдельная тема)