Трусы с капюшоном• 13 января 2021

А как качели «ближе-дальше» на практике, правда рабочая схема?

Запретный фрукт• 13 января 2021
да

Трахтибидох• 13 января 2021
А как научится?
Играюся• 13 января 2021
Оргазмы один за одним, ощущения невероятные, как после кокса, но без него
Ламборджини• 13 января 2021
только для несостоявшихся псевдо-альфа самцов. Для самодостаточных мужчин это лишняя трата времени (НЕ по своему опыту - а по мнению таких мужчин говорю)
Дама_из_рекламы• 13 января 2021
Для баб работает на ура. В сторону мужчин - не особо.
Куколка-мяуколка• 13 января 2021
Это че вообще?
автор Трусы с капюшоном • 13 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это че вообще?
Секретная схема для избранных

Ответ дляДама_из_рекламы
А какой интервал пробовать?
Дама_из_рекламы• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А какой интервал пробовать?
Понятия не имею
Мая твая не панимать• 13 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Если мужик неврастеник отлично работает. Или такой же манипулятор как дама и включается в кто кого.
Дама_из_рекламы• 13 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну мы ж о нормальных говорим наверное
Кашка-маняшка• 13 января 2021
Со мной это сработало на ура, потом узнала об этом приёме и изучила, больше не работает. Как только замечаю такое поведение со стороны мужчины - в лес. И потом многие в недоумении и начинают ухлёстывать со всего размаха. Только я в такие игры не играю
Мая твая не панимать• 13 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну мы ж о нормальных говорим наверное
Нормальные строят взрослые отношения , принцип ближе-дальше это о неуверенных в себе и жизни инфантилах.
Дама_из_рекламы• 13 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так о чем и речь. Если мадам решила применить эти качели к нормальному мужику - то дела не будет. В лучшем случае ее запишут в ряды ’тараканистых’ и будут держать для эпизодического секса. Потому что с такой - каши не сваришь
Статус Ква• 13 января 2021
Работает, если человек не научился противодействовать этой схеме.
Я б такое не носила, но продаю• 13 января 2021
Читаю і не розумію - бесіда про фізичну близкість чи про емоційну?